Ищу интересный бизнес/Готов инвестировать и участвовать
Добрый день! Есть желание заняться новым бизнесом, соответственно ищу идеи и партнеров. Ищу людей с опытом в своем бизнесе/деле/ремесле. Если у Вас есть интересная, рентабельная идея, либо проект, то я с радостью рассмотрю варианты вложения денежных средств и непосредственного участия в проекте. Рассмотрю любые варианты. Готов инвестировать до 5 млн. руб. и участвовать в развитии бизнеса. Территориально нахожусь в городе Ростов-на-Дону. Просьба предложения присылать на почту. Расскажите о своем проекте, почему, по Вашему мнению, он будет "жить" и развиваться. Какие ресурсы будут требоваться. Какие Вы видите перспективы развития проекта.



Финансовые ресурсы:
5 000 000 руб.

Материальные активы:
Участок 6 соток, помещение 50 кв. метров, 380 Вольт.
Тип Предложение инвестиций
Вид деятельности Разное
Создано 2023-07-29 16:44:34
Регион Россия / Ростовская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Бурминский Эдуард 2023-09-05 20:36:53
Высокоэффективные научные разработки - это тяжкий многолетний неоплачиваемый труд. Инвесторы глубоко ошибаются, если считают, что у талантливого исследователя после решения такой проблемы могут остаться некие мифические силы, с помощью которых, на тех же условиях, он способен выполнять требования инвестора, по существу, бессмысленные в таком представлении. Экономия времени на поисках ценного разработчика напоминает стремление ухватить самый красивый кошелек, даже не удостоверившись, что он пустой.
С уважением, Эдуард
Григорян Ангелина 2023-09-07 19:25:00
Добрый вечер, Григорий Николаевич!

Я ищу инвестора для полностью оборудованного ночного клуба 600м2 в центре города Ставрополя. Наш клуб уже имеет все необходимые разрешительные документы и оборудование. Полностью готов к запуску. У нас есть караоке зал, Вип-комната и зал на 500 человек. Планшетное меню, кнопки вызова, костюмы и т д.

Я намерен развивать нашу сеть ночных клубов, которые будут вне конкуренции. Уже через 2 месяца мы сможем получать доход в среднем от 500 тысяч до 3 миллионов рублей чистой прибыли ежемесячно.

Если вы хотите присоединиться к нашей команде и получать высокую прибыль, то не упустите свой шанс! Обращайтесь ко мне для получения более подробной информации.

Вместе мы сможем добиться больших высот и колоссально увеличить капиталы!

Если интересно, то можем созвониться
кадабнюк лев 2023-12-19 08:38:34
Добрый день,меня зовут Лев Валентинович Кадабнюк. Я предоставляю новую IT компанию . Мы команда , которая готова к работе и ищем инвестора . Наша команда уже составлена , место для работы также есть. Суть нового проекта в разработке нового ПО для мобильных телефонов ,ПК и ноутбуков и других гаджетов.Нами полностью составлен бизнес-план, презентация продукта , логотип компании и т.д, У нашей команды все подготовлено к работе с продуктом. Концепция нашей идеи не существует в мире. Данный продукт по нашим расчетам получает ,быструю окупаемость на рынке(2 года) Если вас , заинтересовала наша идея мы можем выслать вам подробную презентацию , бизнес-план и другое,а также провести с вам личную встречу в онлайн формате .У нас есть желание сотрудничества по выгодным для вас условиям .Проект стоящий, с высокой проходимостью на рынке ,быстроокупаемый и перспективный . Жду вашей обратной связи .
С уважением ,Лев Валентинович Кадабнюк.
Mebelkalinka 2024-02-03 14:36:12
ребуется инвестиции в мебельный бизнес. В мебельном бизнесе около 20 лет. Есть опыт и знание всего рынка мягкой мебели. Опыт открытия шоу-румов с нуля. Мы представляем Фабрику международного класса с Российским названием "Калинка". В настоящее время открыты салоны в г. Санкт-Петербурге в ЦЕНТРЕ МЕБЕЛИ И ИНТЕРЬЕРА КУБАТУРА и в новом мебельном центре Мебельбург . Мы хотим расширить дилерскую сеть как по России так и за границей. Необходим инвестор для вложения средств в действующие салоны и открытие новых. Рассмотрю продажу одного или двух салонов. Обороты достойные.)

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: