Такси
Работаю в сфере торговли более 5 лет. С недавнего времени так сложилось, что на меня свалилось такси, полу-разрушенное и без средств к существованию. На данный момент удалось стабилизировать спрос и найти персонал, но на своих авто люди работать не хотят и с этого началась задумка. Разрабатывалась пол года. Пришел к четкой модели таксопарка для маленьких городов с населением от 40 000.
Итак. Проект представляет собой службу заказа такси, практически полностью автоматизированную, и не требующую тотального контроля.
Конкурентная способность очень высока, и сам бизнес, после построения дает отличную быструю окупаемость, стабильный спрос вне зависимости от времени года и географического положения.
Суть проекта в том, чтобы достичь идеального баланса цена/качество, и предоставить рядовому клиенту услугу премиум класса за более низкую плату, чем у конкурентов. Это возможно при грамотном подходе к делу. Клиенту необходимо представить такси в новом свете, что, собственно, я и пытаюсь сделать.
Сам постоянно пользуюсь услугами такси, и в разных организациях приятно удивили некоторые так называемые "фишки". И вот чтобы картина получилась наиболее красочной, пришла идея объединить все эти удобства в одно, и..... добавить своих уникальностей. Бизнес план ещё соорудить не успел, Не хватает времени, но если таковой потребуется, могу для начала приложить таблицу расчетов для среднестатистического такси (у нас в городе всего 2 конкурента), и таблицу расчетов для нового, уникального, и единственного в своем роде таксопарка.
Клиентская база уже имеется, и на первых парах, так сказать, не придется её нарабатывать. Остается только нанять грамотный персонал, и запустить автоматизацию, внедрение которой займет около месяца.
Имея опыт в проведении рекламных компаний для своего небольшого магазина, могу точно сказать, что увеличить число клиентов и загрузить машины работой не составит труда.
На что стоит обратить внимание ? На то, что удачно развернутый таксопарк можно увеличить и внедрить в соседние города, контролируя диспетчерами из основного офиса, таким образом упрощается система контроля, и сходят на нет издержки по содержанию доп. офисов, а также издержки по выплатам зарплат.
Дополнительные единицы транспорта (частные), можно внедрить по мере надобности и также без издержек, при помощи технологий.
Вообщем, если вы планируете не просто быструю окупаемость вложенных средств, а получение постоянной прибыли в дальнейшем, тогда добро пожаловать.




Финансовые ресурсы:
Любая форма

Материальные активы:
Автомобили
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Создано 2016-05-25 17:33:37
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: