Детейлинг в СПб
У меня есть 1 млн., для открытия детейлинг центра нужно как минимум 1.5-2, следовательно нужен партнер, который внесет вторую часть суммы.
Идея бизнеса заключается в организации детейлинг цента, основной специализацией которого является оказание качественных услуг по создание эксклюзивного внешнего вида автомобиля. Автосервис позволяет владельцам дорогих автомобилей подчеркнуть свой статус и индивидуальность, получать
удовольствие не только от исправной работы автомобиля, но и от его эстетичного вида.
Ключевая услуга, которая привлекает поток клиентов на станцию – защита лакокрасочного покрытия автомобиля АВТОКЕРАМИКОЙ «Ceramic Pro 9H». Помимо основной услуги по защите кузова центр планирует оказывать сопутствующие услуги, вклад в прибыль которых составляет 40% от прибыли детейлинг центра. Поскольку использование детейлинг Услуг не является жизненной необходимостью автовладельца.

Ср. кол. машин 30
Ср. чек 30000
Выручка сотрудника 54000
Количество сотрудников 5
Оф. Зарплата сотрудника 10000
Выручка сотрудника - оф. Зп 44000
Фонд Заработной платы 270000
Налог ПФР 11000
Налог по УСН 1800
Аренда 80000
КУ 10000
Материалы** 200000
Оборотные средства 900000
Прибыль 327200


Детейлинг услуги малоизвестны среди потенциальных потребителей и являются инновационными. Все новое воспринимается людьми с определенной долей скепсиса, поэтому не все маркетинговые методы могут дать положительный результат в виде потока клиентов в автоцентр. Использование массовых методов продвижения, как, например, наружная или телевизионная реклама не принесут ожидаемого эффекта, поскольку, во-первых, сегмент не является массовым и составляет около 12% от всего рынка, а во-вторых, потребители просто не имеют представления о рекламируемых услугах и не обратят внимания на предложение.
Наиболее подходящей и плодотворной стратегией для привлечения клиентов будет Интернет реклама. В интернет рекламе буду использоваться поисковые системы и социальные сети. Из поисковых систем, в качестве рекламной площадки будет использоваться Яндекс Директ. При поисковых запросах будет показываться реклама нашего детейлинг центра. На рекламу в Директе будет выделяться 50 тыс./месяц, стоимость 1 клика составляет 100 рублей, с таким бюджетом получим 500 переходов, по статистике 5-10% станут клиентами, при среднем чека на данные услуги это может принести до 1 250 000 рублей выручки. Второй площадкой для рекламы будут использован интернет ресурс mytarget. myTarget – это единая рекламная площадка для всех социальных сетей. Специальным программным обеспечением будет собраны ID пользователей целевой аудитории, которым и будет показываться реклама.





Финансовые ресурсы:
Деловое

Материальные активы:
Оборудование
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Создано 2016-06-23 13:11:14
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: