Закупка зерна
Компания занимается закупкой пшеницы с хозяйств ЦФО и поставкой её на экспорт.
Работаем с внутрироссийскими потребителями зерновых, а также отгружаем на экспорт через порты Новороссийска, Азова.

В основном отгружаем вагонами, хотя имеют место быть и поставки автотранспортом. Имеется в распоряжении модернизированная ж/д ветка с автомобильным перегрузчиком схемой "авто-вагон",мощность погрузки которого составляет ~7 вагонов в сутки, а также собственная лаборатория контроля качества зерна, имеющая аккредитацию SGS. Сама площадка находится в Воронежской области.
Необходимы средства на пополнение оборотного капитала, т.к. по текущим контрактам собственными средствами не справляемся.
Также реализуем инвестиционную программу по строительству ангаров для хранения зерна на прилегающей территории к ж/д ветке. Проект подразумевает под собой систему перегрузки из ангаров в вагон, а также наличие помещения для хранения зерна вместимостью до 5000 т.
Часть инфраструктуры уже реализована, осталось поставить ангары.

На пополнение оборотных заинтересованы в привлечении от 5 000 000 до 20 000 000 рублей. Готовы работать под 3% в месяц сроком год и выше.
Оценочная стоимость ангарного комплекса составляет 5 000 000 рублей, условия оговариваются отдельно.

Также отдельно стоит оговорить, что так как наша компания занимаемся торговлей имеют место быть краткосрочные соглашения на предоставления средств под конкретный наш контракт. Это может быть финансирование разовой отгрузки,как правило составляющая 1 500 000 - 2 000 000 рублей. Процент оговаривается отдельно, возврат средств не позднее 3 банковских дней.
Либо проработка по контракту на судовую партию. Можем предложить ~30% долю с прибыли со всего объёма. Учитывая динамику цен на пшеницу, в денежном эквиваленте финансирование судовой партии оценивается в 20 000 000 рублей.
При заинтересованности можем предоставить отчётность по фирме, а также предоставить подтверждения ликвидности компании от наших контрагентов.
Услуги посредничества оцениваем в 3,5 -4 % от привлекаемой суммы.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2016-07-26 02:13:45
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: