Производство и строительство коттеджей
Строительство коттеджей и поселка (части поселка) экономкласса в в 6 км от г. Челябинск.
1440 участков в поселке, все коммуникации. Отличная транспортная доступность. Экологичное место. В непосредственной близости озера.
Инвестиции от 5 млн руб.( Себестоимость строительства - 15000 руб/м2. Прибыль - 10 000 руб/м2.
В настоящее время построено и строится 25 коттеджей.
Собственное производство керамзитобетонных пазогребенных блоков по передовой финской технологии и трубобетонного каркаса.
Низкая стоимость, высокие сроки строительства: 3-4 недели коробка; 2-4 недели отделка. Минимум человеческого фактора при строительстве ( высокая точность геометрических размеров, некачественная работа видна сразу и ее тяжело скрыть).Очень теплые дома: Расходы на отопление электричеством незначительно выше газового в газобетонных домах.
Ниша эконом жилья в Челябинске на данный момент пока еще никем не занята. На рыке на данный момент сложилась уникальная ситуация: есть значительный стабильно растущий спрос и полное отсутствие предложений. Ситуация с жильем в Челябинске - многие хотят за город, но считают это недоступным. Проектов аналогичных нашему на сегодня нет. ( либо дорого и большая площадь, либо хаотичная застройка в бывших \"советских\" деревнях и тоже дороже, либо старые дома). Нет предложений по жилью экономкласса, которое было бы одновременно небольшим по площади, с коммуникациями, в хорошем месте, уже построенным и недорогим.
Рекламы не требуется: клиенты приходят по рекомендации знакомых, уже посмотревших и дома и местность.
Основная проблема- малый объем застройки, из-за нехватки оборотных средств, подавляющее большинство клиентов хотят дома \"под ключ\", в которые можно заезжать сразу. На данный момент ситуация такая, что людей, готовых купить дом и ждущих только момента его окончательной достройки и отделки \"под ключ\" у нас больше, чем строящихся домов (и это при отсутствии рекламы). Покупателям нужно готовое жилье. Многие хотят на обмен квартир.
Предлагаемая нами стоимость домовладения (с земельным участком и \"под ключ\") 1 400 000 - 2 700 000 руб. (54-108м2).
Цены в городе на вторичное жилье немного падают, но количество сделок по сравнению с прошлым годом увеличилось и идет рост. (сказывается отложенный спрос).
Оптимальные собственные планировки, современный внешний вид ( за 2 года строительства в Челябинске и Уфе всего 1-2% кому не понравилось (или вызвало сомнения)). 3х - 5ти комнатный дом 91 м2 по цене 2х комнатной квартиры на окраинах города.
Производство материалов и строительство легко и быстро масштабируемо. Персонал быстро обучается.
Технология позволяет организовать конвейерное строительство, что снижает себестоимость, уменьшает сроки строительства и позволяет строить большие объемы. В любое время возможно значительное расширение и/или надстройка дома ( в том числе своими силами).

соберём деревянную каркасную баню, проведём пусконаладку
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2016-07-28 18:04:00
Регион Россия / Челябинская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: