MMORPG игры, игровой портал, социальная игровая сеть.
Здравствуйте, я представляю русское отделение международной команды независимых разработчиков. Мы - группа дипломированных специалистов, занимаемся созданием игрового программного обеспечения для самостоятельной эксплуатации популярных MMORPG игр AAA класса.

В данный момент, мы ведем разработку и имеем готовые решения для коммерческого запуска популярных MMORPG игр - ArcheAge, Lineage 2, Tera Online, Elite Dangerous. Имеем существенную базу контактов игровой аудитории (email-контакты, skype-контакты, номера моб. телефонов) с личных проектов членов нашей объединённой команды, а также действующий пилотный (без финансовой основы) проект, на котором мы уже собрали некоторую активную аудиторию игроков.

Мы хотим создать, интернет-ресурс, который объеденит в себя комплекс игровых серверов и социальную сеть для игроков. Далее постоянно аккумулировать на этом ресурсе игровую аудиторию, которая будет пользоваться нашими серверами.

Доход будет извлекаться через финансовые микротранзакции за покупки игровых благ (предметов в игровом мире, сервисов и пр.)

У нас есть все необходимое для создания подобного проекта: опыт, технические навыки, понимание рынка, возможность осуществлять весь спектр сопряженных с реализацией проекта работ - от создания бренда и разработки серверного программного обеспечения, до продвижения и популяризации издаваемых нами игр. Обладаем полной статистикой доходов с подобных проектов, знаем секреты бизнеса.

Условия нашего сотрудничества с инвестором - полное оформление бренда (в т.ч. доменного имени проекта) и платежного агрегатора (счет, куда поступают денежные средства от продажи предметов и сервисов в игровых мирах) на имя инвестора, а также 50% с дохода проекта. Инвестирования готовы получать поэтапно, с полным отчетом по требованию инвестора. Заключим договор. Гарантируем полную анонимность. Есть смета. Есть отработанный сценарий реализации.

Требуемые инвестиции 500 000 руб. (есть сценарии развития и с меньшим бюджетом и с большим, готовы обсуждать)
Срок реализации 2 мес. (от начала работ до коммерческого запуска)
Окупаемость: 3 нед.


С уважением. Буду рад пообщаться и ответить на все интересующие вас вопросы.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2016-08-02 10:34:23
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: