Предложение для инвестора по расширению клуба активного отдыха
Действующий проект
Клуб расположен в Алексинском районе, д. Айдарово, работает 2 года. Рассчитан был для проведения активных выходных от 1-го до 5-и человек с проживанием, или проведения корпоративных мероприятий до 100 чел. без проживания. Основной потребитель - это бюджетный посетитель 20-35 лет, средний чек которого составляет 1000-1500 руб. с человека. Расположен в курортной зоне р. Ока
На данный момент количество посетителей клуба превышает максимально возможную (для подобного формата отдыха) загрузку гостиницы, без привлечения дополнительных средств. Место стало достаточно популярным.Клуб имеет 86% положительных отзывов посетителей (Вконтакте, Booking.com, Biglion, TripAdvisor)
Предложение инвестору
объем инвестиций составляет 20 млн. руб. (с постройкой открытой спортплощадки)
объем инвестиций составляет 30 млн. руб (с постройкой крытой всесезонной спортплощадки)
срок освоения инвестиций 1 год
инвестор является долевым участником бизнеса с долей 33%
при объеме инвестиций 30 млн окупаемость составляет 6 лет
на время срока окупаемости инвестор получает 70% от общей прибыли по комплексу, после окупаемости доля инвестора составляет 33%
поступление инвестиций возможно осуществить траншами в течении 6 месяцев. размеры траншей оговариваются отдельно, в зависимости от этапов и объемов строительства.
Планируется:
1.Реконструкция второго кирпичного здания в гостиничный комплекс хостельного типа (16 номеров площадью по 15 кв.м. на 4-6 чел каждый номер с удобствами на этаже) . По статистике двухлетней работы действующей гостиницы, большим спросом пользуются номера с максимальной вместимостью и невысокой ценой. Большая вместимость номеров позволит проводить корпоративные мероприятия и спортивные сборы с наибольшим количеством участников.
2.строительство уличной универсальной спортивной площадки для летних и зимних видов спорта (волейбол, баскетбол, футбол, теннис).Основным критерием увеличения гостиничных номеров и постройки спортивной площадки является возможность проведения круглогодично спортивных сборов по разным видам спорта, что позволит увеличить загрузку номерного фонда в будние дни.
3.благоустройство территории (зоны отдыха, пешеходные дорожки, автостоянка, забор). Это позволит увеличить загрузку номерного фонда в будние дни и открыть продажу туров на длительные сроки проживания (от недели)
4.утепление и обшивка фасадов здания, для уменьшения теплопотерь и эстетичности
5.постройка детской игровой площадки
Перспективы развития
Гостиничный комплекс имеет техническую возможность постройки 2 этажа, расчеты сделаны, есть проект.
Также есть возможность приобретение смежного земельного участка в 3 Га для дальнейшего развития комплекса, а также взятия в аренду земли для обустройства пляжа на берегу р.Оки и организация на нем водных развлечений.



Финансовые ресурсы:
долевое участие

Материальные активы:
недвижимость
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Создано 2016-08-04 10:37:12
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: