Требуется 1 млн $ для развития компании с Ноу Хау
Требуется 1 млн $ для развития компании с Ноу Хау
Что мы предлагаем: нами разработано новое оборудование для очистки коммерческих судов на основе кавитационного метода с использованием заборной воды. Получен патент в РФ и Турции.
Для чего нужна очистка: по данным исследований компанией Интернешнл Пейнт ЛТД увеличение шероховатости на 200 микрон ведет к потере мощности до 15%, 800 микрон – потеря до 40%. Все это приводит к увеличение расхода топлива. Для примера новый VLCC танкер использует около 96 тонн бункерного топлива в день.
Преимущество перед конкурентами: сейчас очистку производят с помощью абразивных материалов что приводит к сдиранию не только обрастаний но и лакокрасочного покрытия, что приводит к загрязнению окружающей среды и увеличивает частоту покраски днища судов.
Рынок сбыта: все крупные порта мира.
В Стамбуле был запущен пилотный проект. Были проведены презентации для института экологии в Анкаре. Компании ISPARK являющейся монопольным владельцем всех территорий пирсов и причалов. Произведена очистка 9000 м2 пирсов марины ISPARK. Проведена презентация для компании IDO, которая является самым крупным пассажирским перевозчиком через Босфор. Также в марине принадлежащей Koç Holdıng. Получен положительный результат.
Окупаемость проекта меньше года.



Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2016-08-07 13:19:24
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: