Framework с ultimate контент-редактором.
Ищу инвестиции для создания фреймворка с мощным контент-редактором. Применение: создание новостных сайтов, сайтов-обзорщиков и блогов на основе созданного фреймворка.
Уникальное отличие от остальных - наличие контент-редактора, с помощью которого можно без затрат на верстальщика создавать страницы с элементами нативной рекламы и нестандартной вёрсткой, для визуальной уникальности.
Нативная реклама в последнии годы набирает популярность, она опережает контент рекламу в росте и эффективнее на 25%. Многие именитые медиа уже направляют и получают трафик именно с нативной рекламы. Look at me Media, Meduza и многие другие сайты признали этот метод более эффективным и прибыльным, в отличии от баннерной рекламы.

Все существующие на данный момент CMS (Системы управления сайта) не могут реализовать сайты для заработка с нативной рекламы, так как они достаточно приметивны в создании артиклей.
Прибегая к услугам веб-студий, такой сайт будет стоить от 300 тыс. до 1,5 млн рублей. Такие суммы не могут и НЕ ХОТЯТ тратить многие компании и предприниматели. Рынок веб-дизайна конвертируется в универсальные шаблоны с доработкой под нужды клиента (об этом говорят ведущие веб-студии страны).

Данный фреймворк позволит своевременно занять нишу в веб-разработке, позволит людям и компаниям эффективнее зарабатывать с нативной рекламы, а так же даст возможность самим создавать ещё не занятые ниши новостных порталов.

Объём инвестиций: 900 000 тысяч рублей.
Цифры на почту или при личной встрече.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2016-08-10 06:15:38
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: