Ищу инвесторов
Здравствуйте!
Ищу инвесторов для развития бизнеса.
Во все времена деловые, предприимчивые люди стремились не только добиться материального успеха, но и оставить свой след в истории города, края, страны, запомниться добрыми делами. Вот и я захотела воплотить свою мечту в реальность и открыть строительную компанию. Одним из главных направлений которой является проектирование, строительство деревянных домов из клеёного, профилированного бруса, оцилиндрованного бревна, бань и т.п.
К сожалению, мало кто верит в то, что женщина может не только организовать, но и развить фирму в этом направлении. И все-таки, 10 летний опыт работы в этом сегменте привел меня к тому, чтобы организовать свой бизнес-проект. Миссия компании – работать для людей, создавая для них лучшее качество жизни. Цели компании - оказание качественных услуг по проектированию, ремонту и строительству домов с соблюдением всех строительных норм и правил, удовлетворяющих требованиям Заказчиков.
На данный момент компания находится на нулевой стадии: зарегистрировано юридическое лицо, открыт офис (обустроен), есть две бригады (высококвалифицированные специалисты), ведется работа по поиску заказов. Для полной работы фирмы нужны инвестиции в размере 200000 рублей для продвижения компании (реклама, сайт, программы для проектирования и т.д.) Вся проектно-сметная документация уже подготовлена и я охотно предоставлю ее Вам, чтобы Вы могли знать, как именно будут использованы Ваши средства. Вы можете быть уверены, что каждый рубль Ваших благотворительных пожертвований пойдет на благое дело и поможет не только мне в организации и продвижении компании, но и людям, которые, возможно сейчас находятся в поисках новой работы (архитекторы, бригады монтажников, прораб, менеджер и др.) , ну, и конечно заказчики, которым мы будем помогать в реализации их идей и желаний. Наша компания - первый шаг на пути к решению Ваших проблем! Я нацелена на долгосрочное и плодотворное сотрудничество со всеми, кто поможет мне в организации и развитии фирмы. Для меня важна любая помощь. Ваши советы будут ценны для меня!
С благодарностью, Алёна!


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2016-08-10 13:52:59
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: