Сеть Автокомплексов в собственных помещениях на автостоянках, АЗС
Цель проекта - создание сети Автокомплексов шаговой доступности, для реализации и замены
расходных материалов автомобилей подверженных естественному износу и старению, таких как: моторное и трансмиссионное масло для механической и автоматической коробки передач, масло для дифференциалов и раздаточной коробки, масло для рулевого редуктора и гидроусилителя, жидкость для гидропривода сцепления и тормозов, охлаждающая жидкость, воздушный, масляный, топливный фильтры, приводные ремни, тормозные колодки, диски, барабаны, сальники и пыльники, сайлент-блоки, втулки стабилизаторов, лампы накаливания всех типов и т.д. и это далеко не весь перечень того, что необходимо менять обязательно и регулярно без посещения СТО.
Каждый Автокомплекс имеет торговый зал и техническую зону с автоподъёмником и оборудованием для оказания услуг по обслуживанию автомобилей.
Сумма инвестиций 7 000 000 руб. рассчитана на открытие двух Автокомплексов с оборудованием и торговым ассортиментом продукции.
Для реализации данного проекта используются автономные конструкции собственного производства с встроенным железобетонным основанием. Конструкция производится с 2010г. На сегодняшний день данная конструкция используется в качестве помещений для автомоечных комплексов. Данные помещения не являются капитальным строением, для их размещения не требуется получение разрешения на строительство (п. 17, ст.51 Градостроительный кодекс РФ) и ввода в эксплуатацию.
Изготовление данной конструкции имеет авторское право и защищено патентом Российской Федерации № 80408 от 10.02.2009г.
Помещение Автокомплекса устанавливается там, где невозможно (либо не разрешено) строительство фундаментов, бетонных оснований/площадок, производство сварочных работ.
Установка производиться на территориях автостоянок, АЗС, на автопарковках торговых центров, как в спальных районах города, так и в промышленных зонах.
Привлечение клиента в спальном районе города обеспечит шаговая доступность и удобное месторасположение. Месторасположение в промышленной зоне обеспечит реализацию автомасел в более увеличенном объёме и ассортименте. Средний чек становится выше за счет стоимости и ассортимента воздушных, масляных, топливных фильтров не только для автомобилей, но и для промышленной техники, присадок к топливу и т.д.
Реклама известных брендов автомобильных масел, «агрессивно» продвигаемая производителями, положительно влияет на реализацию продукции и сокращает рекламные издержки.
Развитие внутренней переработки нефтепродуктов в рамках импортозамещения способствует появлению новых отечественных брендов заинтересованных в реализации через розничную сеть производимого продукта.




Финансовые ресурсы:
финансовые
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2016-08-17 15:34:39
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: