Производство террасной доски (профилей) из ДПК
Мы производим террасную доску из древесно-полимерного композита и самостоятельно ее продаем через три своих офиса-склада в Нижнем Новгороде, Москве и Краснодаре. В ближайшее время планируем открыть точки продаж в Симферополе, Санкт-Петербурге, Казани и Самаре.

У нас есть два сайта: которые мы создали и успешно продвигаем. Практически все, что производим продаем в розницу, спрос устойчиво растет, на оптовые продажи товара собственного производства не хватает. Есть много обращений от торгующих организаций в России, хотят продавать наш продукт, также появились аналогичные обращения из Германии, Канады - при этом мы никаких действий по продвижению за рубежом не предпринимали. В настоящее время, чтобы не терять клиентов, частично перекупаем товар сторонних производителей и перепродаем.

Инвестиции нужны – для организации и запуска производства профилей из ДПК в Краснодарском крае, аналогичного нашему действующему производству в Нижегородской области.

Для производства полной линейки номенклатуры профилей из ДПК: доски, ограждений и т.п. – все, что сейчас хорошо продается – требуется 15 экструзионных линий, 3 линии грануляции ДПК, 2 линии грануляции полимеров, 3 мельницы.

Ориентировочные вложения 197 000 000 рублей – закуп оборудования, таможенная очистка, строительство цеха, ТП, монтаж, запуск. 41 000 000 рублей – оборотные средства на первый месяц для заполнения складов товаром.

ВСЕГО ЗАТРАТ: 238 000 000 рублей.

Деньги нужны поэтапно, частями, в течение 7-8 месяцев.

Срок организации производства с момента заказа оборудования до запуска 8-9 месяцев.

РАСЧЕТНАЯ ПРИБЫЛЬ ЗА ГОД РАБОТЫ: 279 000 000 рублей.

Срок окупаемости 2 года, с момента начала подбора и заказа оборудования в Китае.

Рентабельность производства более 100%.

Своих денег нет – потратили на покупку закрывшегося производства в Пензе, одной производственной линии в Иркутске, вложили в недвижимость и т.п.
Работу по организации производства от подбора и закупа оборудования до продажи произведенного товара мы полностью выполним и наладим самостоятельно, опыт в этой области 4 года, с нуля.

Готовы работать с инвестором под договорной процент от прибыли (такой же процент на убытки). Обеспечение на случай убытков – действующее производство, здания, земля, а также два здания в г.Кстово, Нижегородской области (все в собственности).



Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2016-08-25 08:54:32
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: