Строительство микрорайона в г. Тюмени (центральный район города)
Инвестиции, в строительную компанию с более чем десятилетним опытом в строительном бизнесе, для реализации строительного проекта в сумме до 400 000 000 (четырёхсот миллионов) рублей 00 копеек в виде кредитной линии с отдачей 20 % (двадцать процентов) годовых в течении 3 (трёх) календарных лет.

Строительная компания занимается строительством жилья, имеет все необходимы разрешения. Необходимые инвестиции для реализации проекта по строительству микрорайона в г. Тюмени (центральный район города, первая линия) 1 - комнатных квартир от 18 до 25 квадратных метров и 2 - комнатных квартир от 33 до 54 квадратных метров (при необходимости имеется возможность объединять квартиры в 3-х, 4-х, 5-ти и так далее квартиры), все квартиры имеют балконы (лоджии) в 3-х этажных жилых домах, общей площадью 21 000 (двадцать одна тысяча) квадратных метра, с объектами соцкультбыта в кирпичном исполнении. Имеются подъездные пути, все необходимые сети подведены к участку застройки (2,2 х 2 = 4,4 га). Небольшая площадь квартир позволяет быть уверенным в их быстрой реализации на рынке недвижимости Тюменского региона, так как продажная стоимость квартир в регионе не превышает среднерыночную. Жилой комплекс имеет повышенный уровень комфортности, полностью обеспечен парковочными местами, так же будет иметь детские площадки, спортивные площадки, места выгула собак, будет иметь ограждение по всему периметру, что позволит повысить дополнительную безопасность территории. Рядом с жилым комплексом имеются остановочные комплексы общественного транспорта.

Строительство запроектировано на 6 (шесть) стадий (очередей) строительства, с возможностью произвести все этапы единовременно (организация строительного производства позволяет вести строительство всех шести этапов одновременно). Возведение всего микрорайона на общую сумму 630 000 000 (шестьсот тридцать миллионов) рублей 00 копеек - себестоимость проекта строительства жилого микрорайона, планируемая продажная выручка составит - 1 050 000 000 (один миллиард пятьдесят миллионов) рублей 00 копеек. В данное время подготовлен участок к строительству полностью, подведены все временные инженерные сети, 100 % выполнен фундамент первой стадии (очереди) и ведётся возведение стен первого этажа, объем нынешних финансовых вложений уже составил сумму 45 600 000 (сорок пять миллионов шестьсот тысяч) рублей собственных средств. Общий срок строительства 3 (три) календарных года.

Инвестиционные денежные средства возможно вкладывать как в полном объёме единовременно, так и частями поэтапно, сроки и суммы поступлений будут зависеть от условий инвестора (ов), возврат денежных средств, так же возможен частями по выполнению строительных работ по каждому этапу отдельно, как и фиксированными суммами за истёкший календарный год.






Финансовые ресурсы:
400000000

Материальные активы:
45600000
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2016-08-30 07:55:19
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: