Требуются вложения в действующий автосеервис

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Я являюсь совладельцем автосервиса, находящегося в Москве. Автосервис площадью 1200 м2. 4 подъемника, две ямы, стенд сход-развала, окрасочная камера, цех диагностики, мойка. Работаем мы уже больше года. Оборот 3-3,5 млн руб в месяц. Сервис мультибрендовый, ориентиованный на машины премиум класса. Начинали в гараже на двух подъемниках. В декабре прошлого года, в связи с неспособностью обслужить имеющийся поток машин, расширились из гаража до нормального помещения, проинвестировав 5 млн руб. Сейчас возникла потребность в новом скачке: прогнозируется рост клиентопотока (за счет массированной рекламы) плюс новое направление.
Новое направление – это ремонт тотальных машин (машин, которые по документам страховой компании не подлежат восстановлению после ДТП). Для этого направления нам нужно докупить оборудование примерно на 1 млн руб и оборотные средства на приобретение машин. Одна машина – это примерно 1 млн при покупке, 750 тыс на ремонт. Продается машина в среднем за 2,3 млн. Время около 4х месяцев с момента приобретения до момента продажи. Ключевые моменты этого направления: есть выход на страховую компанию, который позволяет покупать машины не с аукциона, а напрямую, и есть возможность выбрать машину, которая заведомо будет выгодна. Также есть дружественная сеть автосалонов подержанных автомобилей через которую можно автомобили реализовывать.
Предлагаемые условия: Кредит 10 млн руб. под 2-2,5% в месяц. Обеспечением будут являться машины, покупаемые у страховой компании. При желании они могут оформляться на Ваше доверенное лицо.




Финансовые ресурсы:
Кредит
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Создано 2016-09-01 08:36:38
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: