Кафе с дальнейшим крупным развитием.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Город с населением 100 000 человек. Место, центр города. ЦА от +0 до +50 лет. Рядом детская площадка, площадь с фонтаном. Остановка,парковка(есть место под расширение парковки),три популярных магазина, в шаговой доступности школа, два дет. сада. Хорошая проходимость, плюс парковка.
Кафе быстрого питания, круглосуточно. Основная готовка блюд на жарочной поверхности. Подача в одноразовой посуде(картон, бумага) Мясо куриное, говядина, свинина. Большой выбор кофейных напитков. Сладости, американские пончики, эклеры, выпечка. Примерное сочетание всех крупных фаст-фудов (Данкин Донатс, Старбакс, Макдак, КФС и т.д.) со своей оригинальной фишкой и наборов блюд. Город находиться между Москвой и Питером. Через год-два постройка более крупного кафе на выезде из города(там идёт строительство крупного супермаркета) Далее, постройка малой фабрики необходимого сырья(куриная ферма, свиноферма, ферма коров с полным циклом по Японской технологии) с возможностью продажи по району продукции. Далее открытие нескольких кафе в области и соседних регионах. Возможность продажи франшизы. Цена начального проекта от 3млн. до 5млн. рублей.
Необходимо для старта. Регистрация место,разрешение на постройку и прокладку коммуникаций. Проект и планировка самого здания. По возможности расширение парковки. Закупка оборудования. Закупка сырья, посуды. Набор персонала. Реклама. Старт.
Все необходимые идеи, разрешения на все коммуникации и постройку, возможность закупа сырья,оборудования и расходников. Подбор персонала и полный контроль управления будет на мне. При желание реализация данного проекта от подписания договора,до открытия 4-5 месяцев.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2016-09-04 00:10:25
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: