Инвестиции в кроссплатформенный AJAX-виджет
Ищу инвестиции в стартап по созданию кроссплатформенного AJAX-виджета (с возможностью интеграции на любом количестве сайтов, в блогах или социальных сетях) электронной доски бесплатных объявлений. Объем требуемых инвестиций составит 10 млн. руб.
Уникальная технология AJAX-виджета не имеет аналогов в мире: она позволяет встроить полнофункциональную доку объявлений в любой сайт или профиль социальной сети так же легко, как видеоролик YouTube — быстро и бесплатно. При этом не нужно менять платформу или дизайн страницы.
Кроссплатформенный AJAX-виджет представляет собой виджет, который можно встроить в любую интернет-страницу так же легко, как и видеоролик с YouTube. Даже не обладающие техническими знаниями пользователи могут подать бесплатное объявление менее чем за пару минут. AJAX-виджет доски объявлений будет одинаково хорошо работать во всех браузерах и на всех устройствах, в т.ч. на iPad, iPhone, Kindle и мобильных телефонах, не требуя установки Flash-плагина.
AJAX-виджет доски объявлений — единственное в мире решение для подачи бесплатных объявлений, полностью реализованное на AJAX. В чем преимущество этой технологии? Интерфейс Доски Объявлений максимально быстро реагирует на действия посетителей благодаря динамической подгрузке содержимого. Это очень важный момент — известно, что задержки при загрузке страниц снижают оборот онлайн-платформ.
AJAX-виджет доски объявлений будет поддерживать многоязычность, показывать и принимать объявления не вынуждая пользователя покидать сайт нахождения. AJAX-виджет может интегрироваться в сайты на WordPress, Joomla, Drupal и других платформах, а также во все крупные социальные сети (Facebook, «ВКонтакте» и др.). Пользователь доски объявлений может находиться в разных местах и читать или подавать объявления, управлять ими из одной административной панели.
Конструктор AJAX-виджета доски объявлений позволит пользователям самим добавлять / убирать категории, разделы, расположения и многое другое.
«Нашей целью является сделать решение, доступное каждому и требующее минимума ресурсов для заведения и поддержания — Все конструкторы досок объявлений сегодня построены по принципу человека-оркестра. Один движок пытается выполнять все функции сайта. У нас другой подход: мы сохраняем ваш сайт, дизайн и CMS. Мы лишь создаем витрину и интеграцию, не важно, на каком сайте вы находитесь, какой социальной сетью пользуетесь. Зато мы сделаем это хорошо и доступно каждому.»
AJAX-виджета доски объявлений — единственный в мире полнофункциональный виджет электронной доски бесплатных объявлений, с помощью которого любой пользователь может легко, быстро и бесплатно прочитать / подать онлайн-объявления, интегрированного в web-платформу, социальную сеть или мобильное приложение.».
Монетизация AJAX-виджета доски объявлений идентична существующим платформам бесплатных объявлений (реклама, платные услуги – выделение, поднятие объявлений и т.д.).



Финансовые ресурсы:
Финансы
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Создано 2016-09-08 08:54:41
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: