Спорт-Бар
В настоящее время популярность спортивных баров непрерывно возрастает. Среди болельщиков с высшим образованием, а также людей с повышенным достатком, накопилось недовольство спартанскими условиями на стадионах, которые они должны терпеть, чтобы наблюдать за спортивными соревнованиями. Эти люди хотели бы находиться не в агрессивной среде болельщиков противоборствующих команд, а в безопасной и комфортной обстановке, потягивая прохладительные напитки и получая компетентные комментарии специалистов.
Основная концепция заключается в следующем.
- Специализация. Мы сосредоточим свое внимание на трансляции массовых спортивных соревнований, вызывающих всеобщий интерес.
- Эксклюзивное обслуживание. Спорт-бар будет оборудован новейшей телевизионной техникой, позволяющей посетителям с максимальным комфортом следить за спортивными соревнованиями.
- Выбор местоположения. Мы тщательно подберем место для открытия спорт-бара, внимательно анализируя демографический состав населения, транспортные потоки, средний доход населения, количество жильцов в окрестных домах, соседство с гостиницами и торговыми центрами.
- Спортивные состязания. Будем стремится охватить телевизионными трансляциями как можно большее количество спортивных соревнований.
- Розничная торговля. Спорт-бар будет иметь розничный отдел, в котором посетители смогут купить товары высокого качества, снабженные логотипом компании. Кроме того, в баре будет открыта торговля спортивными сувенирами.
- Качество обслуживания. Для поддержки благоприятного имиджа персонал будет стремится организовать как можно более дружелюбное и качественное обслуживание. Для этого мы планирует организовать специальное обучение сотрудников.
Необходимые инвестиции 5млн. руб.
Команда, опыт имеется



Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Создано 2016-09-13 09:29:34
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: