Ищем инвестора в технологический старт-ап
Наша команда решила реализовать амбициозный проект для людей, которые увлекаются экстремальными видами спорта. Мы разрабатываем устройство, которое сможет определять трюки и иные элементы, выполненные спортсменами, и передавать информацию о них на смартфон.

Идея звучит достаточно просто, но представьте, какие возможности для любителей экстрима дает наше устройство! Это позволяет перенести механику компьютерных игр, что держит перед мониторами множество людей, в реальную жизнь. Мы предлагаем людям дополненную реальность, где можно расширить удовольствие от своего хобби или же применить ее в профессиональной деятельности.

Также хотим отметить рост популярности устройств с дополненной и виртуальной реальностью. Легко заметить, как растет интерес у потребителя к данному направлению. Об этом можно судить по тому, что все чаще на слуху такие проекты как Oculusrift, российско-шведский проект WayRay и нашумевший в последнее время Pokemon GO, а также можно обратить внимание на исследование акселератора YCombinator, который отмечает быстрый рост проектов в сфере дополненной и виртуальной реальности.
Цели и стратегии

Ближайшая цель для нас сейчас – закончить разработку и выпустить готовый продукт для сноубординга и автоспорта (на данный момент имеем прототип, основанный на открытой среде разработки Arduino). После – наладить производство в Китае и выпустить первую партию устройств, реализовать их в России и выйти на точку безубыточности в ближайшие 8-12 месяцев.

В ближайшие 6 месяцев планируем выходить на мировой рынок. Как основной инструмент выхода на мировой рынок рассматриваем создание отдельных дилерских центров, запуск краудфайндинговых кампаний как для предпродаж продукта и привлечения дополнительных средств, так и как маркетинговый инструмент. Также параллельно требуется вести разработку устройства для других видов спорта. В ближайших планах – водные виды спорта (серфинг, вейкбординг, кайт-серфинг, виндсерфинг), велосипедные виды спорта (BMX, триал, MTB), планируем быстро перенести технологию на лонгборд.

Финансовые показатели

Мы планируем пройти точку безубыточности в течение ближайших 8-12 месяцев и начать получать прибыль. Полностью окупить вложения инвестора мы планируем через 18 месяцев после запуска.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2016-09-14 22:25:13
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: