Онлайн интернет магазин в режиме реального времени

Всем привет, давайте знакомиться, меня зовут Света и у меня есть мечта!С некотороми из Вас мы уже знакомы, а некоторые видят меня впервые.

Расскажу подробнее.Я мечтаю об открытии нового магазина одежды, обуви, и всяких аксессуаров для девочек, девушек, женщин, но не просто магазина, а ультрасовременного магазина, в который можно будет зайти из любой точки мира, примерять все онлайн, пообщаться с нами, и даже выпить чашку кофе вместе. Если кто-то не понимает о чем я говорю, расскажу подробнее. мы живем в 21 веке, где существует множество программ и социальных сетей для живого общения. У нас будет осуществляться видеосвязь со всеми нашими покупателями, все что вы захотите купить, можно будет посмотреть онлайн в реальном времени. Можно будет узнать все замеры, длину, ширину, производителя, и вообще что угодно. Ведь это очень важно! Я мечтаю о том, чтоб к нам заходили люди не только с улицы, но и из разных уголков нашей большой страны, а может и со всего мира. Это новый, отличный способ для общения и поиска новых друзей.
В нашем магазинчике будет очень уютная атмосфера. Там можно будет не только купить красивое платье или кроссовки, но и просто, проходя мимо, зайти и выпить чашечку чая или кофе(абсолютно бесплатно) под музыку, просто поговорить или пофотографироваться, а также пообщаться с другими людьми онлайн. Для Вашего удобства будет осуществляться доставка курьером домой, для примерки. Будет много фото и фотоотчетов по нашей работе, фото покупателей в обновочках, фото конкурсов, акций и других сюрпризов. Много сладостей всем гостям и друзьям, воздушные шарики детям, конечно же такой нужный Wi-fi, зарядка для телефона, и просто мягкий диванчик=) Правда здорово? Готова поспорить, ни в одном из ваших любимых магазинов такого нет. Конечно это не все идеи.
Теперь поговорим о финансах. На открытие самого небольшого магазинчика мечты в нашем городе нужно не менее 1000000 рублей, и эта цифра совсем не придуманная. Я все посчитала. Это организация, реклама, ремонт, закупка интересного товара, оборудование, налоги, подарки для наших друзей-покупателей, и прочие расходы. Для меня одной это неподъемная сумма, но я верю в чудеса, и знаю , что вместе мы сможем это сделать, ведь мечты должны сбываться.

Я верю в сказки и в мечты, а так же в силу сарафанного радио, без которого этот проект может не увидеть свет. И очень прошу помочь, рассказать об этой задумке друзьям, коллегам, а может просто знакомому в троллейбусе по дороге домой.
Если у вас есть желание и возможность, помогите осуществить мою мечту. Рассматриваю все условия сотрудничества)У меня очень много разных креативных идей по улучшению уже существующих магазинов, так что если нужна моя помощь, могу помочь абсолютно бесплатно.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2016-09-15 13:42:29
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: