Выгодные инвестиции в торговлю
Здравствуйте, ищу человека со свободными средствами, для инвестиции в оптовую торговлю.

В чем заключается предложение? Есть поставщик дешевого товара, за пределами России, есть покупатель по хорошей цене в России. После уплаты налогов, пошлины, и расходов на логистику остается еще маржа которая обеспечивает привлекательный доход.

Нужны средства для закупки большой партии, и переправки ее ЖД транспортом.

В данный момент, я занимаюсь тем же самым, только отправляю товар не ЖД, а на своем автотранспорте (ГАЗ пятитонник) - объемы маленькие, хочется выйти на более высокий уровень.

Схема покупки, растаможки, продажи полностью работоспособна и отлажена. Единственное минус - пока нет опыта поставки товара ЖД транспортом. Но все нюансы учены, тарифы просчитаны. И по подсчетам ЖД поставка существенно выгоднее автомобильной.

Стоимость одного вагона товара (60 тонн) составит порядка 1,6 млн рублей. Доход с партии 60 тонн будет порядка 200-300 тыс. р. Срок поставки около 10 дней. Таким образом, с одной партии за десять дней можно сделать 200-300 тыс.р дохода.

Соотвественно, нужны инвестиции в размере 1,6 млн р.

Если есть финансовая возможность, то можно закупить сразу несколько вагонов. В данный момент, мой покупатель готов закупить 900 тонн продукции.

Доходы предлагаю делить 50% на 50%.

Никакого воздуха не предлагать. Нужен реальный человек, с реальными деньгами, готовый пустить средства в работу в ближайшее время и получать доход.

Нахожусь в г.Уфа

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2016-09-21 22:43:46
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: