Ищем инвестора в Бойцовский клуб (от 800 000 р.)

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Предложение для Инвестора из г. Москвы (или региона РФ), который заинтересован в стабильном ПАССИВНОМ доходе (с окупаемостью в пределах 1-го года) в перспективном высокодоходном проекте.

Управляющая компания сети спортивных клубов единоборств предлагает возможность стать соучредителем одного из фирменных филиалов Бойцовского клуба (действующего проекта монобрендовой сети спортивных клубов единоборств) с суммой инвестиций от 800.000 до 4.000.000 рублей — с долей участия в бизнесе от 10% до 50%, а также возможностью извлечения пассивного дохода (с выплатой дивидендов ежемесячно).

Проектом управляет единая узконаправленная Управляющая компания — команда профессионалов, обеспечивающая проект прибылью и всеми возможными перспективами для его дальнейшего развития, в частности, в целях развития промоутерской (социальной) деятельности в интересах общественности, а именно подрастающего поколения перспективных Бойцов MMA и молодых Боксёров-любителей, желающих пробиться в профессионалы.

Основа бизнеса: реализация краткосрочных и долгосрочных абонементов в секции единоборств; организация коммерческих и благотворительных турниров; продажа спортивной одежды и экипировки в рамках спортклуба.

Целевая аудитория: совершенно любой человек, желающий поддержать себя в форме, укрепить свой характер, овладеть навыками боевых видов спорта или просто найти для себя новое хобби и новых друзей.

Условия сотрудничества (коротко):
— Финансирование в 2 (два) транша
— Оформление доли Инвестора через нотариус
— Выплата дивидендов: ежемесячно / ежеквартально
— Прозрачность отчётов по р/с ООО (sms-уведомления)
— Срок окупаемости инвестиций: в пределах 1-го года
— Участие Инвестора: пассивное

В наличии имеются все необходимые документы для закрепления сотрудничества, а именно: рыба Инвестиционного договора (с реквизитами), Бизнес-план и Устав ООО. Также, мы имеем возможность продемонстрировать большое количество наработок и впечатляющие результаты, которых мы смогли добиться за 5 лет работы в данном направлении бизнеса.

Для оперативного получения пакета документов (договор, бизнес-план, доп. информация) необходимо сделать соответствующий запрос через наш специальный сайт ресурс (ссылка ниже!).

Возможно удалённое оформление сделки (в том числе с использованием службы DHL или Pony Express) в случае, если Вы находитесь не в г. Москве.

Есть заинтересованность в предложении? — Тогда мы ждём Вашего отклика через сайт/e-mail, либо звоните по указанному телефону.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
Оборудование
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2016-09-24 19:34:16
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: