Ищем инвестора в высокодоходный бизнес (2 млн.р., доля в ООО)

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Предложение для (частного) Инвестора из г. Москвы или региона РФ, имеющего возможность вложить свободные средства в размере 2,000,000 р. в действительно высокомаржинальный (глобальный) бизнес-проект с гарантией получения (ежемесячного) пассивного дохода не менее 60.000 р./мес. уже через 30 дней с момента вступления в состав учредителей (головной!) инвестиционно-девелоперской компании с долей участия 20% (регистрируется ООО с уставным капиталом до 10 млн. р.). Возможно увеличение доли до 30% в течение первого года сотрудничества или выход из компании путём продажи доли соучредителю (или третьему лицу), на усмотрение Инвестора.

Основные направления деятельности (инвестируемой) инвестиционно-девелоперской компании:
— Строительство спорткомплексов по эксклюзивной концепции (с бюджетом на этапе застройки от € 500 тыс.);
— Инвестиционный консалтинг в реальном секторе экономики (спортивные клубы) и сфере производства;
— Агентская деятельность.

Финансирование принимается Управляющей компанией (Бенефициаром) в 2 равных транша в течение 45 дней. Рассматривается 2 варианта внесения инвестиций: по Инвестиционному договору или по Договору займа. Наличный или безналичный расчёт. К договору прикладывается Инвестиционный план с описанием целевых расходов в рамках предоставленных Инвестором инвестиций в интересах Сторон.

Сторона Управляющей компании (группа компаний, действующий бизнес с 2011 г.) готова взять на себя оперативное управление и, при необходимости, периодически осуществлять доп. финансирование компании из личных средств или из доходов контролируемых проектов на территории Москвы. Управляющая компания обладает большим количеством предварительных наработок в виде нескольких реальных проектов, приносящих доход (в ходе переговоров предоставляется бизнес-резюме группы компаний), раскрученные за несколько лет интернет-ресурсы, а а также проверенные временем деловые связи. — В совокупности всего этого, основателями было принято решение о выходе на новый предпринимательский уровень, путём организации полноценной инвестиционно-девелоперской компании.

При заинтересованности, звоните по указанному телефону или пишите на e-mail.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие, Коммерческий кредит

Материальные активы:
Оборудование, Недвижимость
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Создано 2016-10-02 09:55:52
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: