Фермерский рынок

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Готовый проект фермерского рынка на 35 торговых павильонов.
Необходимые инвестиции - 6 000 000 рублей
Срок строительства 60 дней
Срок окупаемости - 1,5 года
ROI - 287%
Ежемесячная прибыль - 400 000 рублей

Строительство сельскохозяйственного комплекса будет производиться на земельном участке площадью 1000 кв.м. Данный участок предоставляется в пользование инициатору проекта по договору аренды сроком на 10 лет с дальнейшей его пролонгацией. Стоимость аренды участка определена в размере 150 рублей за один квадратный метр и прописана в договоре аренды. В пользование рынка будет предоставлено место для парковки транспорта общей площадью 5000 квадратных метров.
Сельскохозяйственный комплекс будет расположен на территории современного жилого комплекса «Немецкая деревня», не имеющего аналогов в России, в стиле малых европейских городов.
Торговые места здесь будут предоставляться в первую очередь сельхозпроизводителям, фермерам, дачникам.
Основная услуга – предоставление в аренду торговых павильонов в крытом рынке. Предоставление в аренду рекламных поверхностей.
Торговый комплекс состоит из 35 помещений общей площадью 500 кв.м., из них торговая площадь 370 кв.м.
Для удобства арендаторов, с целью размещения информации о торговой точке, ассортименте и т.д., конструкцией торгового комплекса предусмотрена возможность установки рекламных поверхностей.
Арендаторам торговых площадей в рынке будет предоставлено право, размещать информацию о торговой точке на рекламных модулях, которые будут расположены на фасадной и торцевой части здания, за определенную, договором аренды рекламного места, плату. Всего будет установлено 7 рекламных поверхностей размер 3*5 метров. Все рекламные поверхности имеют собственное освещение с автоматическим включением и выключением.
Спрос на сельскохозяйственную продукцию и продовольствие более стабилен, чем их предложение.
Для агропродовольственного рынка характерна непрерывность спроса населения на продукты питания. Он может снижаться или повышаться, но он постоянно и ежедневно имеет место быть, т.к. удовлетворяет потребность человека в пище. Краснодарский край является самым плодородным регионом России. Благодатная почва Кубани позволяет выращивать любые сельсхозкультуры, которые человек ежедневно употребляет в пищу.
Сегодня в Краснодаре существуют несколько крытых рынков в разных районах города.
Краснодар, административно делится на четыре крупных округа – Западный, Карасунский, Центральный, Прикубанский. В городе тринадцать микрорайонов и в каждом из них развитая инфраструктура и достаточное количество социально значимых объектов, в числе которых и продуктовые рынки.
На основании анализа застройки жилых районов города, под строительство сельскохозяйственного рынка был выбран Прикубанский округ. Это самый крупный округ города площадью почти 500 квадратных километров с населением жителей более 250 000 человек.




Финансовые ресурсы:
финансовые, долевой, 50/50

Материальные активы:
нет
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2016-10-09 17:43:50
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: