База отдыха на Азовском море
Ищем инвестиции в создании базы отдыха на Азовском море, ст.Голубицкая, Краснодарский край. Песчаные, перемешанные с мелким ракушечником, обогащенные полезными для здоровья минералами, пляжи станицы Голубицкой идеальны для отдыха с детьми. Теплое и мелкое море, песчаное и ровное дно.
Находится на 2-й линии от Азовского моря. Тихое, спокойное, престижное место. Рядом, в 50 метрах вся инфраструктура: продуктовый магазин, аптека, кафе, остановка автобуса, по пути к морю детские аттракционы, дельфинарий, гипермаркет «Магнит». Дорога – асфальт. Участок имеет размеры 70 м х 34 м (22,2 сотки). На участке домовладения – саманный дом (60 лет), сарайка, времянки. Есть газ, водопровод, колодец с водой электроэнергия 220В. Фасадная часть огорожена металлическим забором 35 метров, периметр сетка рабица 200метров.
Опыт работы в гостиничной сфере у инициаторов проекта – 5 лет. Знание специфики бизнеса.

Планируется снос всех ветхих строений, ограждение периметра новым металлическим забором. Приобретение 20 шт. легких жилых вагончиков на 4-6 человек из пиломатериала и фанеры (летних). Отдельные домики пользуются лучшим спросом. Комплектация домиков – минимальная мебель, кондиционер, холодильник, посуда. Строительства из легких материалов каркасного здания столовой, душевой на 5 секций с умывальниками на 6 кранов и туалета на 5 очков, септик. Благоустройство БО.
Сумма инвестиции - 15 млн.руб. Сезонный доход 2,2 млн.руб. Срок окупаемости 7 лет.




Финансовые ресурсы:
Долевое участие, инвестиционный займ
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Создано 2016-10-09 20:12:24
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: