Проект комфортного и недорогого модульного домостроения
Start-up Проект по созданию крупной компании по строительству жилых, коммерческих и социальных объектов по современной технологии модульного строительства, с последующей продажей или арендой помещений для получения коммерческой прибыли.

В России данная ниша рынка только начинает появляться и-то, опыт недорогих и быстро возводимых объектов по блок-контейнерному типу применяют на данный момент крупные нефтегазовые компании и другие изыскательные и добывающие компании, возводя целые городки со всей необходимой инфраструктурой, а вот, применение данной технологии в коммерческой сфере и строительстве комфортного жилья в городских условиях отсутствует. А ведь, современная технология модульного строительства предлагает возводимые объекты, у которых срок службы не менее 80 лет.

Существующие в России на данный момент компании применяющие данную технологию работают именно на конкретного заказчика, Мы же предлагаем не поиск заказчиков под строительство - а самим строить те или иные объекты с последующей продажей или сдачей в аренду кв.площадей.
Спрос на предлагаемые площади всегда актуален и востребован, а учитывая, что предлагаемые кв.площади будут дешевле от 30% до 50% от аналогичных площадей для конкретного места (района, территории), спрос на предлагаемые кв.площади будет огромен!

Так как проект требует дальнейшей, более подробной проработки всех нюансов у специалистов, итоговую сумму для финансирования назвать затруднительно. Поэтому, заинтересовать данным проектом реального инвестора не получится, для этого я предлагаю заинтересованным в проекте людям:

- долевое участие (так как один модуль имеет рыночную стоимость от 60 тыс.руб. до 500 тыс.руб. (в зависимости от комплектации модуля различным инвентарем и оборудованием)), вступительная доля для партнеров от 10000 руб.
- после сдачи объекта, общие кв.метры объекта будут распределены среди участников (дольщиков) согласно вложенных сумм (долям) дольщиков.
- вся прибыль от продажи, аренды и других коммерческих услуг осуществляемых на площадях объекта, будет распределена по кв.метрам.
- чистая прибыль дольщика от объекта = 40% с каждого принадлежащего дольщику кв.метра объекта.
- дольщик может свою долю кв.метров перепродать другому лицу как целиком, так и частично.

Пишите, задавайте вопросы, обсудим…



Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2016-10-11 03:43:59
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: