Хостел на территории Агропарка
Приглашаю инвестора принять участие в проекте по созданию хостела на территории Агропарка. Вкратце могу сказать, что проект по созданию фермерского города возник в 2014г. За 2 года его осуществления возникло несколько фермерских хозяйств, на которых выращиваются: декоративные деревья, яблоки, малина и пр. Налажен оптовый сбыт продукции. Одновременно создаётся центр агротуризма. Для приёма людей, приезжающих на семинары, фестивали, отдых( рыбалка, охота и пр.) возводятся гостевые домики. Идёт активная работа по созданию инфраструктуры-магазин, ресторан и пр.

Я являюсь руководителем проекта "Хостел " . Это будут гостевые домики, рассчитанные на 2-х,3-х и 4-х человек. Они будут оснащены мебелью, бытовыми электроприборами и всем необходимым для удобного в них проживания. Он будет зарегистрирован и войдёт в единую систему хостелов ( реклама, телефон бронирования и пр.) Для данного проекта выделена земля 3,2га Участок обрамлён лесом и на фоне фермерских хозяйств будет иметь презентабельный вид. Проект быстро окупаемый. Инвестиционные вложения окупятся за 1 год работы хостела. Со следующего года хостел начнёт приносить чистую прибыль.

Мои пожелания к инвестору: я бы хотела видеть в своём проекте не просто человека участвующего деньгами, а партнёра, заинтересованного в развитии нашего общего дела.

Если вы заинтересованы в сотрудничестве - будем знакомится. Наш офис находится в Москве, на Ленинском проспекте. Давайте договоримся о дате проведения встречи. На встрече будет присутствовать руководство Агропарка, вы ознакомитесь с Бизнес-Планом хостела, вам ответят на все интересующие вас вопросы и здесь же будет подписан инвестиционный договор.




Финансовые ресурсы:
долевое участие

Материальные активы:
земля
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Создано 2016-10-16 15:55:25
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: