Для открытия сети быстрого питания Блинных требуются инвестиции
Добрый День.
Ищу инвестора для открытия сети ресторанов быстрого питания с ярко выраженной русской направленностью.
Основным блюдом данной сети являются блины с начинкой и без, приготовленные ОСОБЫМ образом. Так не готовит еще никто. На выходе получается очень вкусный продукт, гораздо вкуснее французских блинов, распространенных сейчас на территории РФ.
Концепция : приготовление блинов на открытом огне (мангал, газ), с использованием целого ряда начинок (мясные, овощные , маринад, сладкие, мороженное). Продукт имеет характерный аромат дымка, что в свою очередь, добавляет ему дополнительные вкусовые оттенки и выглядит крайне аппетитно. Запах стоит такой, что удержаться просто невозможно.
Все ингредиенты натуральные, без добавления усилителей вкуса и стабилизаторов и т.п. Очень здоровая еда.
Что важно, не имеет негативного влияния на фигуру !!! Жена, сидя на диете, употребляла блины без подсчета калорий, и в итоге на весах не было лишних граммов.
Данные блины я готовлю друзьям и близким уже около 10 лет, и все недоумевают, почему я не открою собственный бизнес. Ответ прост отсутствие начального капитала для открытия кафе.
Теперь об экономике. Никакого специализированного дорогостоящего оборудования не требуется. В случае приготовления на открытом огне необходим мангал (этот вариант предпочтительней). В случае приготовления на газу или электроплите, подойдут даже бытовые приборы.
Из оборудования нужны пара холодильников для хранения продуктов . Пара ларей-витрин для хранения и презентации начинок, кофемашина, аппарат для холодных напитков, микроволновка , месилка для теста и инвентарь для приготовления блинов (6 сковородок, половники, щипцы и т.п мелочь), кассовый аппарат. Может еще что то упустил, но в ресторанном бизнесе новичок, но учусь быстро.
По себестоимости блин выходит в районе 15 руб/шт. В нее включены ингредиенты, затраты на энергоносители, и з/п персонала.
Проект очень интересный, потенциально имеет шансы стать одним из туристических пунктов для иностранцев и гостей города. Интересен и в формате уличного мини кафе типа шаурмы.




Финансовые ресурсы:
Нужна финансовая поддержка
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Создано 2016-10-22 12:28:57
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: