Производство трикотажных изделий
Я занимаюсь производством вязанных изделий для женщин. Мой опыт вязания - более 25 лет, и является моим хобби и любимым делом. Кроме того, имею высшее юридическое образование и до открытия своего дела по производству вязанных изделий работала по найму юристом 11 лет и полностью сопровождала юридическую деятельность организации численностью 200 человек.
Мой проект это производство трикотажных изделий, стартовал в начале августа. Параллельно прошла обучение на бизнес-тренинге.
Сегодня рынок переполнен дешевой китайской и турецкой продукцией, но перенасыщенность такого сегмента практически не влияет на спрос – особенно если выбрать правильное направление производства, ведь одежда относится к товарам первой необходимости. Большинство людей уже успели убедиться в том, что продавать товары первой необходимости – действительно прибыльная и успешная идея для бизнеса. Моя идея – производить качественный трикотаж (футболки, свитера, платья) по доступным ценам.
Продажа изделий планируется розничным магазинам, и на международных площадках Etsy и Ярмарка мастеров по всему миру. Указанные площадки на сегодня набирают популярность.
На данном этапе необходимы наставничество и инвестиции в сумме 16 200 000 руб. для приобретения оборудования, аренды, найма сотрудников. Окупаемость составляет 2 года. Проект интересен тем, что согласно статистике, сегодня спрос на качественные трикотажные изделия, что гарантирует динамичное развитие компании. Выгода инвестора: это доля в компании 10% и возврат средств после получения первых доходов, либо обсуждается при встрече.


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2016-10-25 12:22:04
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: