Танцевальная сеть магазинов
Для старта и развития проекта необходимы инвестиции в размере от 500.000 тысяч и выше.

Почему вам выгодно инвестировать в мой проект? Потому что данная Ниша в торговле практически не развита. Но с каждым днём людей которые занимаются танцами все больше и больше. С чего мы это взяли ? Я являюсь танцором со стажем, знающим этот рынок как никто другой. Предложение будет всегда, и наша задача его удовлетворить.

Развитие этого проекта состоит из нескольких этапов

1. На первом этапе будет действовать только интернет магазин с широким танцевальным ассортиментом. Необходимо сделать абсолютно понятный и простой в использовании веб сайт, что уже будет являться конкурентным преимуществом. Наверное вы зададите логичный вопрос будет ли прибыль с данного магазина? Однозначно да. Почему? Стоит перейти ко 2-му этапу

2. В отличии от любого другого магазина , не танцевального, преимуществом танцевального является то, что каждые выходные проводятся соревнования (к сожалению здесь нельзя оставлять ссылки на сайты с расписанием турниров, но вы можете зайти на сайты таких организаций как МФТС, МФСТ, СТСР и др. и с лёгкостью найдёте календарь соревнований). Наш интернет магазин это лишь платформа для старта. Уже на данный момент мы имеем договоренности с залами и организаторами турниров на то, чтобы присутствовать на соревнованиях как стационарный магазин. И по своему опыту могу сказать выручка в день рознится от 50.000 до 120.000 и выше ( Обычно турнир проходит 2 дня). Т.е. Наш магазин будет выездным.

3. Третим этапом будет (7-8 месяц с начала запуска интернет магазина) открытие точки в Москве как стационарного магазина и расширение ассортимента продукции удовлетворяя гимнастов, хореографов, народников, хип-хоп и др. виды смежные с танцами.

4. Четвёртый этап это развитие магазина до сети, путём заключения договоров танцевальными клубами и организациями на обеспечения их продукцией, а так же создание студии стилистов, принцип работы и получения прибыли схож с проектом магазина.

В итоге:

- На данный момент у нас уже есть полная информация о том где и какую продукцию мы будем закупать.
- На какие турниры и сколько (3 раза в месяц) будем выезжать
- Полное понимание процесса работы магазина
- Чёткий план расширения и осуществления проекта

Чего не хватает?
Первоначальной инвестиции

Буду рад ответить на все ваши вопросы.



Финансовые ресурсы:
Доля 30%
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2016-10-26 10:03:47
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: