Поселок эконом класса
Имею в собственности 30 га под дачную застройку, 80 км от Москвы, М4. Оплачено выделение электричества, согласован проект строительства электросети и согласован проект застройки.

Необходимы вложения в строительство дороги с твёрдым покрытием, первой очереди электросети . Предлагаю возводить дома небольшой площади с общим подводом воды и газгольдером. На участках 6 соток дома площадью 80-120 метров, на участках большей площади возможно и большая площадь дома. Плюсом участка является отсутствие промпроизводства в окружении, по границам деревня и стародачные застройки. Рядом лесной массив. Городская инфраструктура в 5 км пос Малино, Новое Ступино.

Круглогодичный подъезд по асфальту, несколько вариантов движения из Москвы. На сегодняшний день необходимы инвестиции в размере до 20 млн рублей. Проект среднесрочный, в зависимости от движения рынка. При реализации 50% домов выйдем на самоокупаемость. Расчетная стоимость покупки для клиента не должна на начальном этапе превышать 3,5 - 4 млн рублей, за участок, дом, дорогу, общий забор.




Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Создано 2016-10-29 12:01:48
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: