Животноводческая ферма
В настоящем проекте в Ейском районе Краснодарского края планируется организация производства молока и мяса с внедрением прогрессивных технологий и средств механизации, создания племенного стада молочного скота, строительства новых помещений коровника с беспривязно-боксовым содержанием коров и доением на доильной установке в доильно-молочном блоке, строительство помещения телятника для выращивания ремонтных тёлок.
Основное направление деятельности комплекса – производство молока, мяса. В качестве основного продукта по проекту предусматривается реализация сырого молока, в качестве дополнительных продуктов производства по проекту предусматривается говядина в ж.в. и удобрение (навоз). Для работы комплекса предполагается завезти молочных коров голштинской породы – самых эффективных представителей этого направления.
В условиях дефицита производства молока на территории Краснодарского края данный проект будет особенно актуален, так как поспособствует снижению импорта сырого молока и мяса в край, в том числе межрегионального. Производимое сырье будет полностью соответствовать показателям ГОСТ Р 52054-2003 «Молоко натуральное сырое», ГОСТ Р 54315-2011 «Крупный рогатый скот для убоя. Говядина и телятина в тушах, полутушах и четвертинах». Это планируется обеспечить именно за счёт собственного контроля производства молока в животноводческом комплексе.


Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2016-11-01 13:37:36
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: