Фабрика товарного биогумуса
Компания является ведущим производителем и поставщиком биогумуса в России. Потребность биогумуса в России по данным РБК превышает 1.5 млн. тонн в год. Мы имеем опыт успешных поставок биогумуса на экспорт. Планируем увеличить объемы производства биогумуса, в первую очередь для экспорта.
Предлагаем Вам рассмотреть в качестве объекта инвестиций 50 % долей в каждой из 20 Экоферм дождевого червя на территории Фабрики товарного биогумуса в Суздальском районе Владимирской области на партнерских условиях.

Каждая Экоферма имеет площадь 856 кв.м. Мы предоставляем площади под реконструкцию, технологию, дождевых червей «Старатель» и компанию-оператора, которая будет работать по запатентованной технологии.
Общий объем необходимых инвестиций партнера составляет 342 400 000 (триста сорок два миллиона четыреста тысяч) рублей. Распределение долей в реконструированной недвижимости, капитала в компании-операторе и прибыли 50% на 50%.

Биогумус (вермикомпост) реализуем на экспорт по цене не менее $500 за тонну. Себестоимость 1 тонны товарного биогумуса (вермикомпоста) экспортного качества составит $175. Рост мирового рынка биогумуса 20-30 % в год.
Объем производства составит 17 000 тонн товарного биогумуса в год, выручка от продажи $ 8 500 000. Маржинальный доход - $ 5 525 000. Окупаемость проекта не более 2 лет с начала поступления инвестиций.
Прозрачный бизнес-процесс. Возможность наращивания объемов.




Финансовые ресурсы:
долевое участие

Материальные активы:
в собственности комплекс зданий под реконструкцию
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2016-11-02 10:23:43
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: