Ищу инвестора для деревообрабатывающего цеха
Здравствуйте инвесторы и партнёры!

Я ищу инвестиции на приобретение собственного деревообрабатывающего цеха (столярного и лесопильного) со всеми необходимым оборудованием.

Кто я такой на самом деле?
Я творческий и опытный столяр, художник-иллюстратор и вкусный дизайнер. Прекрасно проектирую уникальные изделия (скетчбукинг), умею управлять командой, лидер по натуре. Мой девиз: "Нужно снять белые перчатки и работать засучив рукава".
У меня есть рабочий бизнес-план, он яркий, простой и блестящий, и очень чёткая план-схема. Сайт в процессе разработки, в нем будут разделы: для партнёров, для инвесторов и частных лиц. Так же каталоги столярной продукции и пиломатериалов, любых благородных пород в наличии и под заказ. Работать будем как на внутрененним рынке, так и внешнем рынке, оптом и в розницу. Есть свой фирменный логотип, он яркий и запоминающий. Если запустить собственный бизнес, то сайт и изделия будут под фирменным логотипом от основателя (свой бренд). Чтобы бизнес заработал нужно малое-инвестиции. Своих мощностей пока нехватает, чтобы делать бизнес, поэтому я готов с вами сотрудничать, если Вы понимающие и желающие помочь!

Как насчёт прибыли?
Это будет 50% от продаж (50/50), но, учитывайте, что 50% от прибыли только после вычёт налогов, расходов на сотрудников, энергозатрат и закупки сырья (дерево). Плюс 50% от основной инвестиции.
Бизнес-план покажу только при личной встречи, на эл. почту не пришлю!

Инвестиции: от 5 млн. руб.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2016-11-06 11:02:11
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: