Стартап - сеть магазинов одежды СПб и МСК

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Коротко о проекте:

На данный момент мы ищем инвестиции для реализации первого инвестиционного раунда - открытия магазина (ритейлинга) одежды в Санкт-Петербурге. Сумма необходимых инвестиций составляет 4 млн. руб. Предполагаемый срок окупаемости инвестиций - 16 месяцев после выхода на целевую прибыль. Доходность - более 30% годовых.

Второй раунд привлечения инвестиций: второй и третий магазин в СПб, магазин в Москве, упаковка и продвижение франчайзинговой программы, создание экспериментального цеха, пошив одежды под собственным брендом на аутсорсинге – 24 млн.руб.

Третий раунд: IT-проект: разработка приложения для покупки одежды; развитие сети розничных магазинов, развитие производства, продвижение собственного бренда – 70 млн. руб.

Срок реализации проекта: 5 лет.



Одежда – не только прибыльный бизнес, и не просто перспективный – это бизнес, в котором нет «потолка». Неограниченные возможности развития и масштабирования в сочетании с красивыми и интересными бизнес-процессами и продуктом, который приносит не только прибыль, но и удовлетворение – чего же еще можно желать?

Наш проект – это современная и перспективная концепция, включающая актуальность не только моды в одежде, но и в увлечениях и предпочтениях современной молодежи, в интерьере и в сервисе. А также, самые передовые компьютерные технологии и инструменты маркетинга. В рамках региона, мы сможем создать конкуренцию брендам-гигантам, которые тяжелее адаптируются к новым тенденциям и сохраняют отстраненные отношения с покупателем.

Мы – опытная команда, в полной мере имеющая все необходимые знания и навыки для создания масштабного проекта в данной сфере. И обладающая неудержимой жаждой реализации своих идей, а еще высокой ответственностью, обучаемостью и упорством.


Наши партнеры – это люди, с которыми мы готовы разделить взращивание своего детища. От них мы ждем ответственного подхода, взаимопонимания и взаимоуважения. В свою очередь, мы готовы обеспечить надлежащее исполнение своих обязательств – прибыльной работы и развития бизнеса.




Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
Материальные активы в залоге у инвестора
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2016-11-08 17:50:25
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: