Инвестиции в торговлю какао-продуктами и собственные плантации
Добрый день, уважаемые инвесторы.
Меня зовут Владимир и я ищу надёжного партнёра и инвестора в высокодоходный и перспективный проект. Идея заключается в продаже какао-продукции с собственных плантаций во Вьетнаме. Какао-порошок, какао-масло, какао-масса, какао-крупка, шоколад разного вида и др. - все это производится на собственных плантациях моих партнёров в одной из провинций Вьетнама. Эти продукты по своим характеристикам цены и качества стремительно смогут занять срединную нишу какао-продуктов как для магазинов (сетей), так и для производителей кондитерских изделий. Продукция обладает отменным качеством при средней рыночной цене. Помимо классических продаж обращаю Ваше внимание на возможность инвестиций в расширение плантаций (инвестиции в приобретение в собственность). Ранее мной и вьетнамскими партнерами был подписан MOU, что декларирует полное взаимопонимание и доверие.
С моей стороны проект находится в "посевной стадии" и Вы,как мой будущий инвестор, сможете контролировать процесс с самого начала, имея полномочия партнера на 100%. Планируется открытие ООО, долевое участие 60/40, знакомство с собственниками плантаций и перманентное развитие проекта. На данный момент название, логотип, и дизайн сайта разработаны.
На первоначальном этапе, для открытия компании, организации работы офиса, закупки продукции и рекламной кампании потребуется 200 000 рублей (ок. 3200$).
Пишите, звоните по указанным контактам в любое удобное для Вас время.

P.S Просьба господам, которые желают сверхприбылей за короткий срок, не писать/звонить. Проект небыстрый, но фундаментальный и крайне перспективный.

С уважением,
Панов Владимир



Финансовые ресурсы:
денежные средства, долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2016-11-09 14:25:39
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: