Минимум вложений, быстрая окупаемость.
Ищу инвестора, либо человека готового вложить небольшую сумму, которую вернет государство.
Я занимаюсь выращиванием зеленого лука. Увы, ошибся с партнером и теперь все с нуля, или можно попытаться выкупить дело. Все уже готово, опробовано, вышло даже лучше, чем планировали, но увы, начал работать с теми кто привык работать на дядю, в итоге мешают развитию и просто все уничтожают.
На данный момент есть сбыт, даже с избытком, есть знания, но увы нет возможности взять самому где-то деньги, а здесь неизвестно вытрясу ли что либо. Увлекся, суть не в этом.
Чтобы понятнее было, напишу в цифрах. Вложения 150-200 тысяч всего, это 108 м2. помещение (не обязательно теплица), и посевная площадь в 130 м2. (2 яруса стеллажей). Полный цикл от высадки до сбора, примерно 3 недели. С одного м2., выходит примерно 10 кг. лука. Скупают оптом у меня за 150 р/кг., примерно. Можно и дороже на раннем этапе, открыв просто точку сбыта в роэницу. Это полностью расходы не считая з/п и организации точки (она кстати и стала основным камнем преткновения). Окупаемость, максимум 2 месяца, но деньги уйдут в развитие. В планах свое поле семенного лука и параллельно сбыт коллегам, свои точки розницы и много чего еще параллельно. Мы за полтора месяца создали все и вырастили.
Есть возможность возврата вложенного (поддержка тепл. бизнеса в регионе), плюс в дальнейшем взять субсидии для более масштабного производства. Рисков нет никаких, кроме ошибок внесенных человеком. Это ходовой и быстро производимый продукт.
Кого ищу. Желательно просто инвестора, устал я доказывать свои идеи. Или адекватного человека, который не будет мешать, а будет помогать и учиться. Я не ищу работников, деньги нужны будут сразу, но вернутся государством. Регион - Краснодарский край. Здесь есть все для развития этого бизнеса. Пишите на почту или звоните, здесь бываю редко.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие, субсидии, наличные.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Создано 2016-11-12 20:59:44
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: