Туризм
Всем доброго времени суток.Ищем инвестора под уже существующий и хорошо развивающий Туристический бизнес ( франшиза). Требуется инвестиция от 1000000 до 1200000. Окупаемость от 0.6 мес. до 1 года.
Туризм на сегодняшний день представляет собой одну из крупнейших и динамично развивающихся сфер экономики, туризм является важной частью внешнеэкономической деятельности многих государств мира. При организации поездок большинство людей прибегает к услугам туристских фирм, которые являются важным звеном в организации туристических поездок.
Немного о себе !!!
В настоящие время управляю не большим Туристическим Агентством .Открылись мы 20.04.2016 года . Открывалась туристическое агентство для того чтобы изучить до конца эту сферу Бизнеса !
Долго думая и рассуждаю ! Было все в достаточно тяжелое время ( это так называемый экономический Кризис ). Прошло немного время но изучив рынок до конца . И поняв то что люди все равно рвутся на отдых не смотря не на что . Пришла к выводу то что надо поднимать и развивать эту сферу до конца .

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Создано 2016-11-26 14:38:25
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: