Ищу инвестора для производства Пива в уже запущенный проект!
Ищу инвестора для реализации бизнес-проекта "Производство живого пива" на территории Таиланда.
Проект был создан 2 года назад и большая часть времени была потрачена на анализ рынка, а также на получение Лицензии на производство живого пива. На данный момент уже осуществлены инвестиции в размере 100.000$(Оборудование, доставка, таможня, лицензия).
Тщательный мониторинг рынка показал, что эта ниша практически свободна. В Таиланде широко представлено бутылочное пиво дешёвого сегмента и очень дорогое импортное(как в бутылках, так и разливное в кегах). Живое, нефильтрованное пиво местных производителей практически не представлено, что делает эту перспективную нишу особенно привлекательной, учитывая мировые тенденции, которые с каждым годом все больше увеличивают долю рынка Крафтового пива. Основными причинами этого заключения являются очень трудоемкое и длительное получение лицензии, что в первую очередь связанно с агрессивным сдерживаемым развития данного сегмента Пивными монополистами Таиланда(Singha, Chang), которые производят бутылочное пиво и не заинтересованы в появлении на рынке качественного живого пива, которое является косвенным конкурентом их продукции.
Но благодаря использованию высококвалифицированной команды наших юристов и упорству эти препоны были преодолены и лицензия благополучно зарегистрирована.
На данный день ведутся активные переговоры по приобретению замороженного завода, который был построен профильно для варки пива. И на котором также можно производить другие напитки(квас, лимонад, воду).
И ещё нужно отметить очень важный факт: переговоры по приобретению завода, которые ведутся в данный момент позволили продавить цену до 16.000.000 бат(при затраченных средствах по бумагам, 30.000.000 бат).
Немного о себе:
В Таиланде я проживаю на постоянной основе уже 7 лет
Помимо этого проекта я являюсь собственником успешно работающего ресторана "Украина" и одного строящегося, а также пекарни и кондитерской "Kuzina". Плюс к этому я произвожу квас, соблюдая все самые высокие стандарты для данного продукта на протяжении 3-х последних лет. Мой цех имеет ограниченную мощность, в силу чего мой потенциал 5 тонн в месяц, который реализуется в полном объёме.
После запуска нового завода, можно значительно увеличить производство кваса и полностью занять эту нишу будучи единственным производителем данного напитка..
Детально проработанный бизнес-план имеется.
Размер Инвестиций - 800.000$
Срок окупаемости инвестиций - 2 года.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
Лицензия на производство Пива, оборудование для варки, холодильники, кеги.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2016-11-28 08:00:59
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: