Производственно-торговая компания в сфере сельского хозяйства

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Предложение для партнера инвестора в производство и продажу химических средств защиты растений для сельхозпроизводителей. Сумма инвестиций: 1,5 - 2 миллиарда рублей. Эта сумма, при условии строительства завода. С первых траншей уже пойдет торговля и соответственно прибыль.
Занимаемся продажей средств защиты растений для фермеров и фермерских хозяйств. Своя действующая торговая компания по продаже сзр, удобрений. Имеется опыт, действующая база фермеров и оптовиков, включая крупные АПК в некоторых областях ЮФО, полное понимание потребности сзр на данном рынке и количество тех или иных препаратов.
Предлагаем совместное открытие производственно торговой организации.
Выбор и регистрация препаратов: срок регистрации - 2 года, стоимость регистрации одного препарата - от 5 до 10 мил. рублей, в зависимости от содержания компонентов. Количество регистрируемых препаратов от 50 до 80. Прибыль, до вычета налогов - от 100 % до 200 %. Срок окупаемости, включая период регистрации - от 4 до 5 лет. Создание федеральной торговой сети. В дальнейшем строительство завода полного цикла, по производству технических веществ, препаратов и удобрений.

Готов общаться, встречаться, обсуждать и обосновывать проект только с прямым инвестором. Подготовка бизнес плана и полная проработка проекта только совместно с прямым инвестором. Посредников просьба не беспокоить.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
Клиентская база
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2016-12-03 19:59:57
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: