Предприниматель с опытом, ищу инвестиции от 1 млн рублей
Меня зовут Александр, занимаюсь интернет-магазинами более 3х лет. Мой лучший результат: 1 500 000 чистыми на продаже обуви через интернет-магазин. Ищу инвестиции от 1 000 000 рублей на реализацию интернет-магазина по продаже букетов из свежесрезанных цветов.

Почему не вкладываю собственные деньги: поспешил с приобретением недвижимости, вложил лишние 2 млн, сейчас нет возможности инвестировать собственные средства.

Почему именно этот проект:
-Высокомаржинальный товар (наценка от 100 до 300%)
-Стабильная ниша. Цветы всегда продавались и будут продаваться, вне зависимости от экономической ситуации, от времени года и тд.
Пик продаж – праздники (8марта, 14февраля, 1сентября) – около 40% годового оборота.
-Возможность масштабирования. В дальнейшем возможно открытие новых офлайн-магазинов за свои средства, либо путем создания франшизной сети.
-Высокий уровень доходности для инвестора. На самоокупаемость проект выйдет уже на второй месяц. (в зависимости от суммы инвестиций и стратегии продвижения бизнеса).
Полная окупаемость инвестиций займет от 3 месяцев до 1 года.

Что у нас есть сейчас:
Бизнес-модель была протестирована на тестовом сайте. За время тестирования сайт стабильно работал в плюс (5000 в день). Протестированы различные рекламные каналы, налажены контакты с поставщиками, собрана необходимая информация для полноценного старта и развития бизнеса на хорошем уровне. На данный момент активно готовим социальные сети и сайт под проект, приняли решение начать работу еще до привлечения инвестиций.

Почему это беспроигрышный вариант:
Даже при самом плохом варианте развития событий (если рекламные каналы не дадут нужной отдачи) через год мы получим отдачу от SEO продвижения, а это значит, что мы будем получать заказы не расходуя средства на рекламу.

Что получает инвестор:
Доля инвестора в проекте обсуждается индивидуально. С ходу готов предложить 25%, все обсуждаемо. Зависит от суммы инвестиций и степени вмешательства в работу организации.

Открыт для адекватных предложений. Просьба не предлагать кредитование и вложения с гарантией возврата (что по сути - тоже самое), потому что гарантировать в бизнесе нельзя ничего. Звоните, обсудим проект, вы поймете уровень моей экспертности и вопросы о гарантиях отпадут.
Прошу обратить внимание на то, что я - порядочный человек, не ищу инвестиции, чтобы за чужие деньги протестировать гипотезы или просто их "потратить". Я в первую очередь хочу зарабатывать деньги, за проекты с потенциальной прибылью меньше 1 000 000 в месяц даже не берусь. Вся сумма целиком так же не нужна, инвестиции нужны постепенно, по мере надобности.




Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2016-12-05 17:57:28
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: