Хостел / Студия звукозаписи
Наша основная задача – обеспечить молодых креативных людей (дизайнеров, музыкантов, видеографов) недорогим размещением хорошего уровня в центре Санкт-Петербурга или Москвы, которое будет включать в себя все необходимое для комфортной и качественной творческой работы.

Общий объем требуемых инвестиций составляет 3 – 3,5 миллиона рублей и необходим для приобретения необходимого оборудования, программного обеспечения и мебели, а также организации рекламной кампании пространства (СМИ, маркетинговые материалы). Расходы на заработную плату сотрудникам команда берет на себя. Опыт работы координаторов проекта – от 4 до 13 лет. Члены команды имеют опыт управления хостелами и работы в сфере звуковой/музыкальной коммерции. Это позволило выработать органичный концепт предприятия, оказывающего широкий спектр услуг от размещения эконом-класса до предоставления рабочего пространства для профессиональной творческой работы.

Подобная система (коливинг) уже завоевала популярность в западных странах (США, штат Калифорния) и быстро распространяется в крупных городах России.

Срок окупаемости проекта – 18 месяцев. Имеется готовый бизнес-план, включающий подробные сметы на открытие, полный кэш-флоу на 2 года и 5 лет, а также подробная презентация проекта.




Финансовые ресурсы:
Долевое участие
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2016-12-07 03:15:56
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: