Сеть гостиниц нихкой ценовой категории

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Номер капсульной или пенальной гостиницы выглядит весьма скромно — коробка, примерно 1,50 м в высоту, 1,20 в ширину, 2,10 в длину. С дверцей в торце, освещение, с принудительной вентиляцией, радио, телевизор. Обстановка спартанская и несколько не привычная в нашей стране, но принимая во внимание, что большинству клиентов нужно только место для комфортабельного сна, так как он либо целыми днями будет работать, либо «ночь скоротать до поезда-самолёта».
У нас в стране, в большинстве своём, народ не богатый, а с ухудшением экономического положения, наполнения кошельков не предвидится. При этом люди меньше ездить не станут — увеличится внутренняя трудовая миграция, люди будут ездить по делам и к родственникам, лечиться.
Перед людьми со скромным достатком возникает проблема — найти ночлег по приемлемой цене. Хостелы, общежития и единичные в нашей стране капсульные гостиницы не могут решить эту проблему — спрос значительно повышает предложение.
Создание сети однотипных гостиниц под одним общим названием, имеющих одинаковые тарифы, общий стандарт безопасности и обслуживания, даст возможность потребителю без особых на то усилий и будучи уверенным, что всегда найдёт себе пристанище.
Размещаться гостиницы могут в помещениях, изначально для этого не предназначенных — цехах заводов и фабрик, складах и часто пустующих сейчас торговых центрах.
Предполагается строительство нескольких гостиниц в крупных городах где подобного рода гостиницы будут наиболее востребованы.
Эти гостиницы будут рекламными образцами и центрами подготовки обслуживающего персонала. Дальнейшее развитие сети гостиниц предполагается на базе франшизы.
Во владении предлагается оставить предприятия выпускающие пеналы-капсулы, одноразовые постельные принадлежности и конструкторско-производственное бюро занимающееся строительством «под ключ» гостиниц.
Не смотря на то, что предполагается установить минимально возможные цены проект будет прибыльным за счёт заполняемости и скорости движения клиентов.
Окупаемость достижима даже при аренде площадей в зданиях класса «А».
Осуществить реализацию проекта с тиражированием по всей стране предполагается в течении двух, максимум трёх лет. (12-18 месяцев) так как этот вид бизнеса легко копируем и при вложении, в нечто подобное, но масштабное, конкурентами сроки окупаемости могут сильно подвинуться.



Финансовые ресурсы:
Кредит или долевое участие

Материальные активы:
Все активы в распоряжении инвестора до окупаемости
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2016-12-08 15:17:37
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: