Грибная ферма
Здравствуйте.
Прошу Вас рассмотреть вопрос вложения Ваших финансовых средств в наше производство по выращиванию, переработке и реализации свежих грибов шампиньонов.
Изначально планировалось использовать собственные средства, но по объективным причинам их не оказалось.
Количество инвестиций составляет от 1700000 рублей до 20000000 рублей в зависимости от Ваших возможностей и амбиций.
Анализ рынка сбыта показал, что для получения чистой прибыли свыше 200000 рублей в месяц, после истечения 2-4 месяцев с момента запуска производства, необходимо вложить 1700000 рублей двумя этапами по 600000 рублей и 1100000 рублей соответственно.
В настоящий момент имеется капитальное производственное помещение 200 кв.м. на участке 10 соток (земли населённых пунктов) в собственности. Последнее предложение о покупке данного помещения составляет 1600000 рублей от которого мы отказались. Также для дальнейшего расширения и развития производства имеется земельный участок 1.5 Га. (для сельскохозяйственного производства) в собственности.
Сумма в 1700000 рублей необходима для реконструкции имеющегося производственного помещения, приобретения климатического и другого оборудования, а также для поддержки работы производства первые 2-4 месяца.
Адрес объекта: Краснодарский край, г.Темрюк, пос.Октябрьский. Местоположение объекта выгодное т.к. через него проходят трассы в различных направлениях Таманского полуострова. Расстояние до центра г.Темрюк- 7 км., до г.Краснодар- 150 км., до г.Новороссийск- 90 км., до порта Кавказ- 60 км.
Способы, варианты и условия сотрудничества всегда можно обсудить и договориться. Для нас важен результат. От Вас финансовые вложения и связи - от нас знания, умение, опыт, реализация проекта и его развитие.



Финансовые ресурсы:
Договорные

Материальные активы:
Недвижимость
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Создано 2016-12-11 15:26:35
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: