Строительство коттеджного поселка в Сочи

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Сочи на сегодняшний день самый популярный город в РФ для инвестиций в недвижимость, теперь это не только золотое Олимпийское наследие и 5 млн туристов в год, но и лучший в стране и знаменитый на весь мир горнолыжный курорт "Красная поляна", место проведения гонок Формула 1, место проведения чемпионата мира по футболу ФИФА 2018, игорная зона, место проведения Международного Инвестиционного форума, Новой Волны, Кинотавра, всевозможных чемпионатов мира и др. И когда по всей стране недвижимость не продается и падает в цене, в Сочи едет огромное количество желающих приобрести себе квадратные метры на Черноморском побережье, ведь за последний год цены на недвижимость Сочи выросли на 15-20%. Огромным спросом среди покупателей пользуются недорогие(5-15 млн) дома, которых в Сочи почти нет.

Крупнейшее агенство недвижимости в городе Сочи предлагает сотрудничество при строительстве уникального и ультрасовременного коттеджного поселка в географическом центре города, в 15 минутах езды от старого центра и от Олимпийского парка, в 500 метрах от моря. Площадь граничащего с национальным парком участка 8 Га, панорамный вид на море, собственный пляж, развитая инфраструктура от детских садов и спортивных площадок до ресторанов и спа-комплекса, закрытая охраняемая территория, концепция "Умный дом", ландшафтный дизайн, центральные коммуникации и несколько современных проектов с панорамным остеклением, большой террасой и эксплуатируемой кровлей.

На основании нашего большого опыта строительства и реализации были выбраны проекты домов площадью от 70 до 160 м2 на участках от 3 до 7 соток. Себестоимость домов с отделкой и участком в среднем от 4 до 12 млн.руб, цена продажи от 7 до 25 млн.руб, гарантированная доходность не менее 30% в год. Безупречная репутация, полная прозрачность документации и строительства при соблюдении всех требований и норм, официальное оформление взаимоотношений

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Создано 2016-12-12 04:08:21
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: