Ищу инвестора - партнера
Уважаемые, Господа ИНВЕСТОРЫ!! Приглашаю Вас принять участие в приобретении ОСЗ и готового гостинично-ресторанного бизнеса, расположенный в самом красивом пригороде Петербурга, городе Петергоф.
Великолепный исторический ансамбль дворцов и фонтанов, а так же близость расположения к летней резиденции Президента России, обеспечивает нескончаемый поток туристов и сто процентную заполняемость отеля круглый год.
Здание историческое воссозданное. Состоит из 2-х этажей и мансарды. В цокольном этаже – ресторан с эстрадой на 90 посадочных мест.
Общее количество номеров – 59
Все номера кондиционированы. В здании предусмотрен мини бизнес-центр, оснащенный всеми средствами коммуникации и делопроизводства, конференц-зал.
Срок окупаемости - 74 месяца, но скоро чемпионат по футболу и, соответственно, цены за проживание - увеличатся, а срок окупаемости -сокращается. Пока деньги не будут полностью возвращены - готова работать в статусе Управляющего за з/пл, (суммы все обсуждаются).
И, коротко, о себе: 47 лет, юрист, опыт работы в тур. бизнесе (включая гостиницу,ресторан и тур фирму) 13 лет. Для Вас - это постоянный пассивный доход.



Финансовые ресурсы:
кредит, инвестирование

Материальные активы:
в залоге у инвестора
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Создано 2016-12-18 23:23:40
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: