копье дистрибьюции
Добрый день!

Г. Москва

Приглашаем к сотрудничеству инвестора в Стартап в области оптовой торговли на «климатическом» рынке РФ.


Ассортимент (все оборудование электрическое):

1.Теплые полы + термостаты 2. Силовой кабель 3. Обогреватели + тепловетиляторы 4. Очистители + увлажнители + мойки воздуха + осушители 5. Вентиляторы 6. Кондиционеры (бытовые и полупром) 7. Приточная установка (бытовая) 8. Водонагреватели

Ассортиментная матрица сформирована таким образом, чтобы не было провалов по сезонности (зима, весна, лето и осень – всегда есть продажи)


Что есть на сегодняшний день:

1. Команда с опытом в продажах на этом рынке. Рынок сбыта, конкурентов и особенности продукции знаем, как минимум на ХОРОШО.


2. Клиентская база (тех людей с кем уже знакомы и работали) готовых покупать с первых недель работы – это означает быстрый старт! Плюс огромная база потенциальных покупателей

3. Поставщики готовые давать продукцию по дистрибьюторским ценам (как для крупных организаций) в отсрочку и даже под реализацию. Причем поставщики, те люди которых мы знаем лично – Собственники, директора, менеджеры и прочие специалисты.

4. Есть свой человек, в Китае которые длительное время занимается тем, что контролирует процесс производства товаров климатической направленности для рынка РФ. Привезти недорогой, но качественный продукт без опаски быть кинутым мы можем!

5. Конкурентное преимущество – эксклюзивная цена, крайне низкий уровень операционных расходов, неограниченное кол-во товара, широкий ассортимент, закупка у производителей, высокая оборачиваемость товара.

Резюмируя можно отметить, что опытная команда есть, товар покупать не нужно - он тоже есть, куда и кому его продавать тоже есть. Нужны деньги на аренду офиса и склада, телефонию, интернет, мебель и технику, сайт, логистику. Возможно потребуется какая-то сумма и к существованию сотрудников, однако она символична и не продолжительный период.


Сумма вложений от 500 до 1 млн. в зависимости от успешности при старте продаж. Средняя маржинальность 20%, объем продаж за 2017 год от 50 млн.

Срок возврата инвестиций 7-12 месяцев в зависимости от суммы вложений и условий возврата, последние необходимо согласовывать, однако предложение есть и оно учтено в бизнес плане.


Бизнес план, рассчитанный на год в готовом варианте есть, просчитан он на основе реального опыта, без завышений цифр.

Касаемо условий участия инвестора, то мы готовы рассмотреть различные варианты. На сегодня нас три человека, в пределах 30 лет, с различного рода обязательствами, а потому, мы прекрасно понимаем на что и для чего идем.



Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Создано 2016-12-26 22:05:25
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: