Инновационный графический 3D редактор
Графический 3D редактор, совмещающий в себе лёгкость 2D рисования и полностью управляемые кисти. Такой 3D редактор позволит нучиться создавать 3D графику за пару часов, в отличие от существующих программ на освоение которых уходит несколько месяцев. Редактор будет полезен и интересен инди-разработчикам игр, которым нужно много 3D графики, и приходится искать профессиональных 3D дизайнеров, а в результате довольствоваться 2D графикой. Редактор будет полезен и в полностью профессиональных сферах, как создание игр AAA класса, компьютерная мультипликация т.к. позволит быстро создавать прототипы персонажей, элементов дизайна, экспериментировать и сразу же видеть результат.

На данный момент у нас продуманы все инструменты, пользовательский интерфейс, написана большая часть алгоритмов 3D графики. Проведены все предварительные эксперименты.

Мы планируем создавать систему в три этапа, каждый из которых будет завершаться готовым коммерческим продуктом. 1. Программа для создания 3D моделей. 2. Программа для работы с текстурами. 3. Программа для работы с анимацией.

Работу над вторым этапом мы планируем финансировать от продаж программы первого этапа.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие или кредит
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Создано 2017-01-16 16:16:21
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: