Гостиничный бизнес в «Москва-Сити» (при 1,500,000 ₽)

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Управляющая компания, специализирующаяся на рынке коммерческой недвижимости в ММДЦ "Москва-Сити" с 2013 г., ищет Инвестора (с бюджетом 1,5 - 2 млн. р.) в целях организации совместного дела в сфере гостиничного бизнеса — в рамках оборудованных апартаментов класса "De Luxe" на высоком этаже одного из небоскрёбов комплекса.

УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА

Инвестиционный проект: Мини-гостиница в "Москва-Сити" (апарт-отель)
— Посуточная или почасовая аренда под любые цели Заказчика: для временного проживания (преимущественно); для проведения фото/видео/кино съёмок; для проведения любых других мероприятий в рамках арендуемого Помещения (или его части).

Чистая прибыль Инвестора составит не менее 80.000 р./мес., что равно 5% и более от изначально вложенных инвестиций в проект. Монетизация наступает достаточно быстро, - практически через неделю со дня закрепления официального сотрудничества между Арендодателем, Инвестором и Управленцами. В число представителей проекта мини-гостиницы входит несколько медийных лиц из сферы шоу-бизнеса, что в кратчайшие сроки сделает проект популярным.

Управляющая компания (группа менеджеров в сотрудничестве с партнёрами) осуществляет оперативное управление "под ключ" за 30% от фактической доходности проекта. Соответственно, 70% доходов поступает напрямую на р/с Инвестора.

— Рассматриваемая сумма инвестиций: от 1.500.000 до 2.000.000 р.
— Разделение рисков (фин. ответственности) с Инвестором 70/30
— Участие Инвестора в бизнесе: пассивное/полупассивное
— Срок окупаемости инвестиций: 8-12 месяцев
— Организационно-правовая форма: ИП/ООО

Целевое назначение инвестиций: оплата аренды за 6 (или более) месяцев вперёд; 30% принимает Управляющая компания по Инвестиционному договору, самостоятельно направляя средства в пользу обеспечения единоразовых расходов на начальном этапе + прочих необходимых расходов, позитивно влияющих на доходную часть проекта (в том числе: IT-разработки, рекламные кампании и PR).

Есть заинтересованность? — Тогда мы ждём Вашего отклика по электронной почте, либо звоните по указанному телефону.

PS: Если Вы находитесь не в Москве, то стоит отметить существующую возможность удалённого подписания всех необходимых документов, включая Инвестиционный договор и Договор аренды (используется служба DHL). Транзакции осуществляются в безналичной форме.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Создано 2017-01-19 21:04:43
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: