Открытие парка водных аттракционов
Здравствуйте, ищу партнера инвестора для открытия точки проката водного транспорта на Черном море(в дальнейшем развитие до парка водных аттракционов включая детскую площадку), согласитесь что когда люди приезжают на отдых они изначально запрограммированы тратить деньги, и нужно создать необходимые им условия что бы эти деньги они потратили именно у вас, для этого нужно организовать комфортные условия отдыха и предложить потребителям то чего нет у других, по своему опыту отдыха на Черноморском побережье могу сказать что ждать очередь час - полтора что бы прокатиться на аквабайке не для каждого приемлемо. Около 10 лет назад основным развлечением были надувные “бананы”, “ватрушки”, которые прицеплялись за лодку для буксировки. Но сегодняшний мир диктует другие правила и сейчас в “тренде” развлечения на водных мотоциклах. Такой гидроцикл являются мощным плавсредством, который способен развивать скорость до 80 км/ч, а скорость — это как раз то, что нравится современной молодежи.
На сегодняшний день существует множество точек проката водных аттракционов и в своем большинстве все их услуги сводятся к стандартным "ватрушкам и "бананам", я бы хотел предложить отдыхающим дополнительно к стандартам такое развлечение как Flyboard, один из набирающих популярность экстремального водного аттракциона, и это действительно будет привлекать внимание именно к нам, а если добавить на территорию точки проката комфортабельную зону ожидания и прохладительные напитки клиенту просто не захочется уходить.
Уважаемые инвесторы если вы дочитали этот текст до конца скорее всего вас заинтересовало данное направление своих капиталовложений, я с удовольствием готов обсудить все более детально при личной встрече предварительно созвонившись.

Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Создано 2017-01-23 13:24:34
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: