Магазин скидок и бонусов в туриндустрии

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве. Контакты уже не доступны.

Интернет-магазин акционных туров. Здесь будут ежедневно обновляться все скидки, подарки и акции от туроператоров. Выбрать тур можно будет как по стандартному поиску (страна, дата, кол-во человек), но и по уникальным критериям ( виза в подарок, питание в подарок, экскурсия бесплатно, дети отдыхают бесплатно и др). Уникальность данной идеи очевидна, ни у одного представителя турбизнеса нет такой услуги.
Возьмем для примера ситуацию: Семья 2 взрослых и 2 ребенка хочет полететь на море и имеет весьма ограниченный бюджет, поэтому подбор тура они рассматривают не по определенной стране, а по тем предложениям, в которые входят в бюджет. Во первых, поиск по странам займет довольно продолжительное время у туриста, а во вторых предложение, которое они найдут может оказаться не тем, на что они рассчитывали (например, далеко от моря, или звездность отеля очень низкая). Наш сервис помогает решить сразу несколько проблем : Быстро, просто и максимально бюджетно. Не нужно искать в миллионе предложений, то что может подойти, достаточно, просто выбрать в поиске "дети отдыхают бесплатно", и сразу отобразятся все акционные предложения. Это будет дешевле, чем обычный стандартный тур, потому что за детей, родители не платят, а соответственно могут сэкономить или выбрать, тот отдых, который ранее был для них дорогим.

И такие примеры можно привести с каждым нашим уникальным критерием.

Также параллельно запустить второй проект, но для менеджеров турагентств. Размещать предложения операторов, которые дают существенную скидку на отдых менеджеру и его семье, а также предложения операторов по рекламникам (это как один из способов монетизации сайта, чуть ниже опишу более подробно)

Монетизация
Ни для кого не секрет, что любое агентство, это посредник между туроператором и туристом, и конечно за каждый проданный тур, агентство получает комиссию (некий процент от стоимости тура). И это будет самым основным способом монетизации нашего сервиса.
Как дополнительный способ монетизации, будет использован второй проект для менеджеров турагентств. Сначала мы привлечем большое кол-во менеджеров, а чтобы туда случайно не попали обычные пользователи, этот проект будет доступен только зарегистрированным пользователям, которые будут тщательно проверяться, работают ли они в сфере туризма или нет. Затем мы начнем предлагать операторам размещение медийной рекламы и размещение ссылок и статей. И для операторов это будет интересно, потому что у нас будет собрана именно их целевая аудитория.



Финансовые ресурсы:
обсуждается
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Создано 2017-01-24 17:44:51
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Разместите бесплатно информацию о своем проекте!

Найдите частные прямые инвестиции в ваш бизнес!
Быстрая и простая регистрация!


Зарегистрироваться

Авторизация

Подключайтесь к нам в социальных сетях:

VK investclub Telegram InvestClub.ru


Поиск по базе: